फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

15000 शिक्षकों की भर्ती से जुड़ी अहम खबर

विज्ञापन
1 of 5
यूपी में सरकारी शिक्षक बनने का सपना देख रहे बेरोजगार युवाओं के लिए खुशखबरी है। 15 हजार सहायक अध्यापकों की भर्ती के लिए फॉर्म भरने की तिथि बढ़ गई है। (रिपोर्ट: अमर उजाला ब्यूरो, इलाहाबाद)
विज्ञापन

15000 शिक्षकों की भर्ती से जुड़ी अहम खबर

2 of 5
उत्तर प्रदेश बेसिक शिक्षा परिषद की ओर से संचालित परिषदीय प्राथमिक विद्यालयों में 15 हजार सहायक अध्यापकों की नियुक्ति में विशिष्ट बीटीसी अभ्यर्थियों को दोबारा आवेदन की तिथि 15 सितंबर तक बढ़ी दी गई है।
विज्ञापन

15000 शिक्षकों की भर्ती से जुड़ी अहम खबर

3 of 5
आवेदन पत्र के लिए ऑनलाइन पंजीकरण 10 सितंबर, ई-चालान प्रिंट करने एवं आवेदन शुल्क जमा करने हेतु एसबीआई की शाखा में शुल्क जमा करने की अंतिम तिथि 12 सितंबर, ऑनलाइन आवेदन पूर्ण करने एवं प्रिंट करने की अंतिम तिथि 15 सितंबर निश्चित की गई है।

15000 शिक्षकों की भर्ती से जुड़ी अहम खबर

4 of 5
बेसिक शिक्षा परिषद की ओर से नियुक्ति प्रक्रिया में आयु सीमा एक जुलाई 2014 के स्थान पर एक जुलाई 2015 किए जाने के बाद न्यूनतम आयु सीमा में आने वाले अभ्यर्थियों और विशिष्ट बीटीसी 2004, 2007 एवं 2008 में प्रशिक्षण उत्तीर्ण एवं टीईटी अर्हताधारी अभ्यर्थियों को शामिल करने के लिए ऑनलाइन आवेदन की प्रक्रिया इन दिनों चल रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन

15000 शिक्षकों की भर्ती से जुड़ी अहम खबर

5 of 5
परिषद की ओर से ऑनलाइन आवेदन करने वाले अभ्यर्थियों को सलाह दी गई है कि वह रजिस्ट्रेशन से पहले दिए गए निर्देश को ध्यान से पढ़ लें।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें