फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

19 जनवरी को फोर्ड उतारेगी अपनी दमदार एसयूवी

विज्ञापन
1 of 4
फोर्ड की दमदार एसयूवी एंडेवर का नया अवतार 19 जनवरी, 2016 को लॉन्च होगा। इसे 2016-फोर्ड एंडेवर भी कहा जा रहा है। कुछ रिपोर्ट्स के अनुसार फोर्ड इंडिया ने देशभर की डीलरशिप पर नई एंडेवर को भेजना शुरू कर दिया है। इसके साथ ही कंपनी ने सर्विस टेक्नीशियनों के लिए ट्रेनिंग सेशंस भी शुरू कर दिए हैं।
विज्ञापन

19 जनवरी को फोर्ड उतारेगी अपनी दमदार एसयूवी

2 of 4
माना जा रहा है कि फोर्ड नई एंडेवर को 25 लाख रुपए से कम की शुरुआती कीमत पर उतार सकती है। ताकि मुकाबले में मौजूद टोयोटा की फॉर्च्यूनर और शेवरले की नई ट्रेलब्लेजर को कड़ी टक्कर दे सके।

विज्ञापन

19 जनवरी को फोर्ड उतारेगी अपनी दमदार एसयूवी

3 of 4
लुक्स की बात करें तो नई एंडेवर वाकई आंखों को बांध लेने वाली है। फ्रंट में बड़ी ग्रिल के साथ नए बड़े बंपर दिए गए हैं। इसके अलावा प्रोजेक्टर हैडलैंप्स और डे टाइम रनिंग एलईडी लाइट फ्रंट प्रोफाइल को आकर्षक लुक देते हैं। 20 इंच के डायमंड कट अलॉय  व्हील्स, बड़े और गहरे व्हील आर्च साइड प्रोफाइल को ज्यादा प्रभावी बनाते हैं।
विज्ञापन

19 जनवरी को फोर्ड उतारेगी अपनी दमदार एसयूवी

4 of 4
नई फोर्ड एंडेवर को दो इंजन ऑप्शन के साथ उतारे जाने की उम्मीद है। पहला विकल्प 2.2 लीटर इंजन का है जो 150 पीएस पावर देगा, दूसरा 3.2-लीटर का इंजन होगा जो करीब200 पीएस की पावर देगा। दोनों ही इंजनों के साथ ऑप्शनल 6-स्पीड ऑटोमैटिक गियर बॉक्स और फोर व्हील ड्राइव विकल्प के तौर पर दिया जा सकता है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें