प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी आज अपने गांव वडनगर के दौरे पर हैं। उनके स्वागत के लिए वडनगर को काफी अच्छे से सजाया गया है। देखिए तस्वीरें
विज्ञापन
2 of 5
वडनगर
- फोटो : twitter
मोदी के स्वागत के लिए पूरे वडनगर को सजाया गया, उनके पीएम और गुजरात का सीएम रहते जो-जो स्कीम चलाई गईं उन सभी के पोस्टर लगाए गए। इस मौके पर गांव के अलावा आसपास के इलाके वाले लोग भी काफी खुश थे।
विज्ञापन
3 of 5
वडनगर
- फोटो : twitter
मोदी बचपन में वडनगर में ही पढ़ते थे, जिस स्कूल में उनकी पढ़ाई हुई वहां के टीचर और बच्चे उनका बेसब्री से इंतजार कर रहे थे। मोदी ने स्कूल के गेट में घुसते ही वहां की मिट्टी से तिलक किया था।
4 of 5
वडनगर
- फोटो : twitter
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का बचपन गुजरात के वडनगर में ही बीता। वडनगर स्टेशन से मोदी का खास रिश्ता है, यहीं पर वह अपने पिताजी के साथ चाय बेचा करते थे। वह चाय की छोटी सी दुकान अब भी स्टेशन पर मौजूद है।