फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Cannes 2017: सोनम कपूर के नए लुक में दिखा आग और पानी का संगम

Mon, 22 May 2017 10:28 PM IST
amarujala.com- Presented by: मंजू ममगाईं
विज्ञापन
1 of 5
Sonam Kapoor at cannes 2017
31 साल की सोनम कपूर अपने फैशन और स्टाइल के साथ हमेशा ही कुछ नया एक्सपेरिमेंट करती नजर आती है। इस बार भी कांस फिल्म फेस्टिवल में हिस्सा लेने पहुंची सोनम कुछ ऐसा ही करते नजर आई। अपने पहले दिन के एली साब वाले अपने डिजाइनर फिश कट गॉउन के बाद सोनम के दो और नए लुक सामने आए हैं।
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 5
Sonam Kapoor at cannes 2017
​ सोनम ने इन फोटोज में अनामिका खन्ना की डिजाइन की हुई ड्रेस पहनी हुई है। पीले रंग के क्रॉप्ड ब्लॉउज के साथ सोनम ने लाल रंग के श्रग पहना हुआ है। साथ ही इसके साथ सोनम ने प्रिटेंट प्लॉजो भी डाला हुआ है। अपने इस डिफरेंट लुक में भी सोनम बेहद खूबसूरत नजर आ रही हैं। इस ड्रेस के साथ सोनम ने सुमिक के अपाला ब्रॉन्ड के इयररिंग्स पहने हुए हैं। 
विज्ञापन

3 of 5
Sonam Kapoor at cannes 2017
सोनम ने इस फोटो में सफेद रंग की ड्रेस के साथ चमकीले रंग का कफतान पहना हुआ है। सोनम की ये ड्रेस अबू जानी संदीप खोसला की डिजाइन की हुई है। अगर उनके स्टाइल की बात करें तो उसमें उनकी बहन रिया कपूर का बड़ा हाथ है। 
 

4 of 5
sonam kapoor at cannes 2017
सोनम कपूर ने अपने पहले दिन कांस के रेड कार्पेट के लिए एली साब का डिजाइनर पीच कलर गाउन पहना था। अपने फिश कट गाउन में सोनम बेहद खूबसूरत लग रही थी। 
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
sonam kapoor at cannes 2017
सोनम ने इस गाउन के साथ लंबी ईयररिंग्स पहने हुए हैं। अगर बात मेकअप की करें तो सोनम ने चेहरे पर हल्का मेकअप लगाया हुआ है। अपनी सिम्पलिसिटी को मेंटेन करते हुए सोनम इस फोटो में बेहद ग्लैमरस नजर आ रही हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें