फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Cannes 2017: स्टाइल दीवा सोनम कपूर पहले दिन पीच गाउन में आईं नजर

Mon, 22 May 2017 02:00 PM IST
amarujala.com- Presented by: मंजू ममगाईं
विज्ञापन
1 of 5
सोनम कपूर
युवाओं की स्टाइल आइकन सोनम कपूर ने एक बार फिर साबित कर दिया कि उन्हें लोग ऐसे ही अपना फैशन आइकन नहीं मानते। ऐश्वर्या राय बच्चन के बाद लोग सोनम कपूर के लुक का बेसब्री से इंतजार कर रहे थे। 31 साल की सोनम कपूर ने अपने पहले दिन कांस के रेड कार्पेट के लिए एली साब का डिजाइनर पीच कलर गाउन चुना। इस फिश कट गाउन में वो बेहद खूबसूरत लग रही थी। 
विज्ञापन

2 of 5
सोनम कपूर
सोनम अपने सादगी भरे अंदाज में भी इस गाउन में बेहद ग्लैमरस लग रही थी। एली साब के इस डीप नेक डिजाइनर गाउन में काफी एमरॉयडरी की हुई है।
विज्ञापन

3 of 5
सोनम कपूर
सोनम ने इस गाउन के साथ लंबी ईयररिंग्स पहने हुए हैं। अगर बात मेकअप की करें तो सोनम ने चेहरे पर हल्का मेकअप लगाया हुआ है।  

4 of 5
सोनम कपूर
अपनी सिम्पलिसिटी को मेंटेन करते हुए सोनम बेहद ग्लैमरस नजर आ रही हैं।हाल ही में सोनम की बहन रिया कपूर ने फैंस के लिए सोनम का साड़ी वाला लुक भी रीविल किया था। उस फोटो में सोनम अपने एथनिक स्पाइसी लुक में नजर आ रही थी। 
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
सोनम कपूर
बता दें सोनम से पहले ऐश्वर्या राय और दीपिका भी रेड कार्पेट पर अपने बोल्ड ग्लैमरस लुक को सबके सामने रख चुके हैं। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें