प्रियंका चोपड़ा ने अपने 10 साल छोटे ब्वॉयफ्रेंड निक जोनस के साथ जोधपुर में रॉयल तरीके से शादी की । शादी के दो दिन बाद ही प्रियंका और निक की शादी पर एक विदेशी मैगजीन 'द कट' ने सवाल उठा दिया । इतना ही नहीं अपने आर्टिकल में इस मैगजीन ने प्रियंका को 'ग्लोबल स्कैम आर्टिस्ट' कहा ।
Trending Videos
विज्ञापन
2 of 5
priyanka chopra
- फोटो : Instagram
इस आर्टिकल का देश-विदेश में काफी विरोध हुआ। बॉलीवुड सेलेब्रिटीज और प्रियंका के ससुरालवालों ने इसे अपमानजनक बताया । सोशल मीडिया पर लताड़ पड़ी तो 'द कट' ने इस आर्टिकल को बदल दिया । साथ ही टि्वटर हैंडल पर एक पोस्ट के जरिए माफी मांगी । इस आर्टिकल को मारिया स्मिथ नाम की महिला पत्रकार ने लिखा था ।
विज्ञापन
3 of 5
Priyanka Chopra
- फोटो : people magazine
अब मारिया ने एक पोस्ट कर अपने इस आर्टिकल पर माफी मांग ली है । मारिया ने ट्वीट में लिखा है कि वह प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस से माफी मांगती हैं। साथ ही उन सभी पाठकों से भी माफी मांगी है जिनकी भावनाओं को ठेस पहुंची। लेखिका ने अपने लेख में निक जोनस के प्रति प्रियंका के प्रेम को फरेब बताया था और प्रियंका को ‘द स्कैम आर्टिस्ट’ करार दिया था।
4 of 5
priyanka chopra, nick jonas
- फोटो : instagram
वेबसाइट पर इस लेख के आने के कुछ ही देर बाद सोशल मीडिया पर इसका भारी विरोध हुआ और मैगजीन को इसे वेबसाइट से हटाना पड़ा था। मैगजीन ने भी माफी मांगते हुए लिखा था कि ‘प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस को लेकर मापदंडों पर खरा नहीं उतरने वाले अपने लेख के बारे में हम माफी मांगते हैं। हमने इसे हटा दिया है।’ मैगजीन के माफी मांगने के बाद लेखिका ने खुद इस बारे में प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस से माफी मांगी है।
मरिया स्मिथ ने ट्विटर पर लिखा, ‘मैं प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस से तहेदिल से माफी मांगती हूं। मैं अपने उन पाठकों से भी माफी मांगती हूं जिनकी भावनाओं को मैंने आहत किया है। मैं गलत थी, मैं सच में माफी मांगती हूं।’ बता दें कि इस लेख के बारे में जब प्रियंका से पूछा गया था तो उन्होंने तब कहा था, ‘मैं इस पर कोई टिप्पणी नहीं करना चाहती। ये मेरे मतलब के बाहर की चीज है। मैं इस समय काफी खुशी के पल गुजार रही हूं। इस तरह की बातें मुझे परेशान नहीं कर सकतीं।’