फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सलमान और कैटरीना की 'दिल दिया गल्ला' यू ट्यूब पर सुपरहिट, जानिए कितने मिले व्यूज

Sun, 03 Dec 2017 10:18 AM IST
amarujala.com- Presented by: अपूर्वा राय
विज्ञापन
1 of 4
tiger zinda hai
सलमान खान-कटरीना कैफ स्टारर फिल्म 'टाइगर जिंदा है' का दूसरा गाना 'दिल दिया गल्ला' बिग बॉस 11 के मंच से रिलीज किया गया। ये एक रोमांटिक गाना है, जिसमें सलमान और कटरीना के बीच खूबसूरत लव स्टोरी देखने को मिल रही है।
विज्ञापन

2 of 4
tiger zinda hai
कुछ समय में ही इस गाने को 40 लाख से ज्यादा बार देखा जा चुका है। इस गाने को आतिफ असलम ने गाया है और विशाल-शेखर ने म्यूजिक दिया है। गाने के राइटर हैं इरशाद कामिल और वैभवी मर्चेंट ने इसे कोरियोग्राफ किया है।
 
विज्ञापन

3 of 4
Tiger Zinda Hai
फिल्म 'टाइगर जिंदा है' के पहले गाने 'स्वैग से स्वागत' ने रिलीज के 24 घंटों के भीतर यू-ट्यूब पर सबसे ज्यादा बार देखा गया वीडियो सॉन्ग बन गया था। वहीं, फिल्म के ट्रेलर ने पहले ही रिकॉर्ड तोड़ दिया है। इसे अब तक साढ़े चार करोड़ से ज्यादा लोगों ने यूट्यूब पर देखा है।
विज्ञापन

4 of 4
Salman Khan
फिल्म इस साल 22 दिसंबर को रिलीज होगी। इस फिल्म से सलमान खान और कटरीना कैफ 5 साल बाद एक साथ बड़े पर्दे पर साथ लौटे हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें