फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वीकेंड का फायदा नहीं उठा पाई 'द स्काई इज पिंक', ऋतिक-टाइगर की 'वॉर' 12वें दिन भी छाई

Mon, 14 Oct 2019 11:06 AM IST
shrilata biswas एंटरटेनमेंट डेस्क
विज्ञापन
1 of 5
the sky is pink, war - फोटो : social media
प्रियंका चोपड़ा के फैंस उनकी कमबैक फिल्म का लंबे समय से इंतजार कर रहे थे। सलमान खान की 'भारत' छोड़ने के बाद उन्होंने 'द स्काई इज पिंक' का एलान किया था। फिल्म के प्रमोशन के लिए प्रियंका ने कोई कसर नहीं छोड़ी और अमेरिका से 15 दिन के लिए भारत भी आईं लेकिन बॉक्स ऑफिस पर अभी तक का रिएक्शन बहुत उत्साहजनक नहीं है।
विज्ञापन

2 of 5
the sky is pink - फोटो : social media
'द स्काई इज पिंक' को क्रिटिक्स ने मिले जुले रिएक्शन दिए। धीमी शुरुआत के बाद माना जा रहा था कि वीकेंड पर फिल्म को फायदा मिल सकता है लेकिन यहां भी फिल्म कमाल नहीं दिखा पाई। बॉक्स ऑफिस इंडिया वेबसाइट के मुताबिक फिल्म ने शुक्रवार को 2.50 करोड़ और शनिवार को चार करोड़ की कमाई की है। दोनों दिनों के आकंड़ों के बाद अनुमान है कि रविवार को भी फिल्म के आंकड़े चार-पांच करोड़ हैं। इस तरह तीन दिन में फिल्म ने करीब 11 करोड़ का बिजनेस कर लिया है।
विज्ञापन

3 of 5
the sky is pink - फोटो : social media
फिल्म 'द स्काई इज पिंक' में प्रियंका के साथ फरहान अख्तर, जायरा वसीम और रोहित शरफ मुख्य भूमिका में हैं। इस फिल्म को शोनाली बोस ने निर्देशित किया है। 'द स्काई इज पिंक' आयशा चौधरी की जिंदगी पर आधारित है, जो 13 साल की उम्र में पल्मनरी फाइब्रोसिस बीमारी से ग्रसित होने के बाद एक मोटिवेशनल स्पीकर बनीं। फिल्म में प्रियंका चोपड़ा अदिति चौधरी बनी हैं। फरहान अख्तर निरेन चौधरी का किरदार निभा रहे हैं। वहीं जायरा वसीम इस कपल की बेटी का रोल कर रही हैं।

4 of 5
war film - फोटो : social media
'द स्काई इज पिंक' के मुकाबले ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ की 'वॉर' ने 12वें दिन भी अच्छा कलेक्शन किया। रविवार को छुट्टी का फायदा उठाते हुए फिल्म करीब 14 करोड़ जुटाने में कामयाब रही। इस तरह 'वॉर' ने 12 दिन में 271 करोड़ का बिजनेस कर लिया है।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
war film - फोटो : social media
फिल्म में ऋतिक रोशन और टाइगर श्रॉफ के साथ वाणी कपूर भी लीड रोल में हैं। फिल्म में इंटरनेशनल लेवल के एक्शन सीन हैं। पॉल जेनिंग्स, फ्रैंज स्पिलहॉस, सी यंग ओ और परवेज शेख ने इन एक्शन सीन्स का ताना बाना बुना है। इसे सिद्धार्थ आनंद ने निर्देशित किया है जबकि यशराज फिल्म्स ने प्रोड्यूस किया है।

रीवा की राजकुमारी हैं ये अभिनेत्री, मंत्री के बेटे के साथ आज करेंगी शाही अंदाज में शादी
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें