फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

साउथ के सुपरस्टार ने पत्रकार को जड़ा थप्पड़, रिश्ते में हैं मुख्यमंत्री के बहनोई

Fri, 29 Mar 2019 01:20 PM IST
विजय जैन एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
Nandamuri Balakrishna - फोटो : social media
साउथ एक्टर और राजनेता नंदमुरी बालाकृष्णा एक बार फिर से विवादों में हैं। वह टीडीपी सुप्रीमो और आंध्र प्रदेश के मुख्यमंत्री चंद्रबाबू नायडू के बहनोई और उनके बेटे नारा लोकेश के ससुर हैं। हिंदूपुर से विधायक बालाकृष्णा ने चुनाव प्रचार के दौरान वहां मौजूद एक पत्रकार को थप्पड़ जड़ न केवल बदतमीजी की, बल्कि उसे गालियां भी दीं। बालाकृष्णा ने पत्रकार को जान से मारने की धमकी भी दी। 
विज्ञापन

2 of 5
Nandamuri Balakrishna - फोटो : social media
बीते बुधवार को बालाकृष्णा अपने क्षेत्र में चुनाव प्रचार कर रहे थे। इस दौरान उनके निजी सुरक्षाकर्मियों ने अभिनेता के नजदीक आ रहे बच्चों को पीछे धकेल दिया। इस कारण कुछ बच्चों को चोटें भी आईं। वहां मौजूद एक पत्रकार ने इस पूरी घटना को अपने कैमरे में कैद कर लिया।
विज्ञापन

3 of 5
Nandamuri Balakrishna - फोटो : social media
इस बात से गुस्साए बालाकृष्णा ने पत्रकार के खिलाफ अभद्र भाषा का प्रयोग करते हुए उसके खींचे गए फोटो को डिलीट करने के लिए कहा। जब पत्रकार ने ऐसा करने से मना कर दिया तो बालाकृष्णा का ने उसे धमकाते हुए अभद्र भाषा का इस्तेमाल शुरु किया। और जान से मारने की धमकी दी।
 

 

4 of 5
Nandamuri Balakrishna - फोटो : social media
जैसे ही ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हुआ तो लोगों ने बालकृष्ण की निंदा की और माफी की मांग की। इसके बाद उन्होंने फेसबुक के जरिए कहा, 'चुनाव प्रचार के दौरान, मैंने कुछ लोगों को वीडियो बनाते देखा वो भीड़ में बच्चों पर गिर रहे थे। मैंने उन्हें गलत समझ लिया। बाद में मुझे पता चला कि वे मीडिया के सदस्य थे। अगर मीडिया का कोई भी दोस्त इससे प्रभावित हुआ है, तो मैं माफी मांगता हूं।'
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
Nandamuri Balakrishna - फोटो : social media
यह पहला विवाद नहीं है, जब बालकृष्ण ने इस तरह की हरकत की हो। वो कई बार लोगों और अपने फैंस को कैमरे पर मारते हुए पकड़े जा चुके हैं। 2017 में कुरनूल के नंद्याल में अपने चुनावी अभियान के दौरान उन्होंने एक आदमी को थप्पड़ मारा था। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें