फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Salman Khan: सलमान के बर्थडे पर वायरल हुआ 'भाईजान' के हाथ से लिखा लेटर, फैंस को खास अंदाज में कहा था शुक्रिया

Tue, 27 Dec 2022 06:01 PM IST
मोहम्मद फायक अंसारी एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
सलमान खान - फोटो : सोशल मीडिया
बॉलीवुड के भाईजान सलमान खान आज (27 दिसंबर) अपना 57वां जन्मदिन मना रहे हैं। इस मौके पर दबंग खान को हर तरफ से लगातार बधाई संदेश मिल रहे हैं। सलमान के बर्थडे पर अब उनका एक पुराना लेटर सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है। अभिनेता की हैंडराइटिंग में लिखे इस लेटर को देखकर फैंस की खुशी का ठिकाना नहीं है। इस पुराने लेटर में सलमान ने अपने हाथ से एक नोट लिखकर फैंस को शुक्रिया कहा था।
Shruti Haasan: बॉयफ्रेंड शांतनु की इन खूबियों पर फिदा हैं श्रुति हासन, बोलीं- उन्हीं के जैसा बनने की है कोशिश

 
विज्ञापन

2 of 4
सलमान खान - फोटो : सोशल मीडिया
दरअसल, सलमान ने यह लेटर 'मैंने प्यार किया' की रिलीज के चार महीने बाद लिखा था। पत्र में, सुपरस्टार ने अपने प्रशंसकों को इतने प्यार और समर्थन के लिए धन्यवाद दिया था। यह लेटर सलमान के जन्मदिन पर उनके एक प्रशंसक ने पोस्ट किया है। जो देखते ही देखते इंटरनेट पर चर्चा का विषय बन गया। इस लेटर में सलमान ने लिखा है, “मेरे प्यारे प्रशंसकों यहां कुछ ऐसा है जो मैं चाहता हूं कि आप लोग मेरे बारे में जानें।
Salman Khan-Rashmika: क्या सलमान ने साउथ की इस एक्ट्रेस से कर ली शादी? सोशल मीडिया पर फोटो वायरल
विज्ञापन

3 of 4
सलमान खान - फोटो : सोशल मीडिया
सबसे पहले, मैं आपको मुझे स्वीकार करने और मेरे प्रशंसक होने के लिए धन्यवाद देना चाहता हूं। मैं अपने विवेक के अनुसार अच्छी स्क्रिप्ट्स पर काम कर रहा हूं और ध्यान केंद्रित कर रहा हूं क्योंकि मुझे पता है कि अब मैं जो कुछ भी करूंगा उसकी तुलना 'मैंने प्यार किया' से की जाएगी। इसलिए जब भी आप कोई घोषणा सुनें तो निश्चिंत रहें कि यह एक अच्छी फिल्म बनने जा रही है और मैं इसे अपना 100% देने जा रहा हूं।
Prabhas: क्या पुष्पा के डायरेक्टर के साथ प्रभास ने मिलाया हाथ? जानें क्या है इस खबर की हकीकत
विज्ञापन

4 of 4
सलमान खान - फोटो : सोशल मीडिया
मैं आपसे प्यार करता हूं और मुझे उम्मीद है कि आप मुझे प्यार करते रहेंगे क्योंकि जिस दिन आप मुझसे प्यार करना बंद कर देंगे, आप मेरी फिल्में देखना बंद कर देंगे और वह मेरे करियर का अंत है। मेरे निजी जीवन के बारे में, मेरे पास कहने के लिए बहुत कुछ नहीं है, आप इसे पहले से ही जानते हैं। पत्र में आगे उन्होंने लिखा है, "लोग कहते हैं कि मैंने बहुत कुछ हासिल कर लिया है लेकिन मुझे ऐसा नहीं लगता। मुझे अभी बहुत कुछ हासिल करना है, मैं बस एक बात जानता हूं कि मुझे आपके द्वारा स्वीकार किया गया है।"
Tanuj Mahashabde: हॉटनेस में 'बबीता जी' को मात देती हैं 'अय्यर' की होने वाली पत्नी, देखकर जल जाएंगे जेठालाल
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें