बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान इन दिनों अपनी सबसे सफल फिल्म सीरीज 'दबंग' के तीसरे सीक्वल को लेकर चर्चा में हैं। खबरों की मानें तो उन्होंने 1 अप्रैल से 'दबंग 3' की शूटिंग शुरू कर दी है। शूटिंग सलमान खान के जन्मस्थान इंदौर में हो रही है। हाल ही में 'दबंग 3' के सेट से कुछ तस्वीरें भी सोशल मीडिया पर वायरल हुईं हैं। इस बीच सलमान खान ने इंदौर के फैंस और वहां की पुलिस का धन्यवाद किया है।
विज्ञापन
2 of 5
dabangg 2
- फोटो : file photo
सलमान खान ने अपने ऑफिशियल इंस्टाग्राम पर एक वीडियो शेयर किया है। इस वीडियो में वह 'दबंग 3' के सेट पर मौजूद फैंस से मुखातिब होते और हाथ हिलाकर उनका अभिनंदन करते नजर आ रहे हैं। वीडियो में फैंस उन्हें देखकर उनका नाम भी चिल्ला रहे हैं। इस वीडियो को शेयर करते हुए सलमान खान ने कैप्शन में लिखा- 'नमस्ते,सलाम वालेकुम, हैल्लो। फैंस और मध्यप्रदेश की पुलिस को धन्यवाद।'
विज्ञापन
3 of 5
Salman Khan Dabangg 3 set picture
- फोटो : twitter
इस वीडियो को उनके फैंस काफी पसंद कर रहे हैं और कमेंट में उनकी तारीफ भी कर रहे हैं। इससे पहले सलमान खान ने दबंग के सेट से जुड़ी 2 तस्वीरें शेयर की थीं। जिसमें चुलबुल पांडे एक सीन शूट करते दिख रहे हैं। इससे पहले सलमान ने ही फिल्म की शूटिंग से जुड़ी जानकारी तब दी थी जब वह अपने छोटे भाई अरबाज खान के साथ इंदौर जा रहे थे।
4 of 5
बॉलीवुड
- फोटो : Amar Ujala
फिल्म से जुड़ी इस तस्वीर की बात करें तो सलमान एक बार फिर अपने चुलबुल पांडे स्टाइल में दिख रहे हैं। तस्वीर में वह एक घाट पर नजर आ रहे हैं जहां कुछ बच्चे पानी में कूदते दिख रहे हैं। इससे पहले फिल्म से जुड़ी कुछ लोकेशन और निर्देशक प्रभुदेवा की तस्वीरें सामने आई थीं। बता दें कि मध्य प्रदेश के महेश्वर एवं मांडव में सोमवार से फिल्म ‘दबंग-3’ की शूटिंग शुरू हुई है।
दबंग की तीसरी सीरीज को मशहूर कोरियोग्राफर प्रभु देवा डायरेक्ट कर रहे हैं। फिल्म दबंग (2010) को अभिनव कश्यप और दबंग 2 (2012) को अरबाज खान ने डायरेक्ट किया था। सलमान और अरबाज से पहले प्रभुदेवा महेश्वर पहुंच चुके थे। इस दौरान उन्होंने कई जगहों का मुआयना भी किया। साथ ही सुरक्षा-व्यवस्था को लेकर पुलिस प्रशासन से चर्चा भी की थी।