रणवीर सिंह, दीपिका पादुकोण और शाहिद कपूर को फिल्म 'पद्मावती' की वजह से काफी विवादों का सामना करना पड़ रहा है। कई राज्यों में फिल्म बैन करने की घोषणा भी कर दी गई है।
विज्ञापन
2 of 4
पद्मावती को लेकर करणी सेना और कुछ अन्य कई संगठन संजय लीला भंसाली पर ऐतिहासिक तथ्यों से छेड़छाड़ करने का आरोप लगाते हुए फिल्म की रिलीज का विरोध कर रहे हैं। विरोध के मद्देनजर फिल्म की रिलीज डेट आगे बढ़ा दी गई है।
पढ़ें- UK में पद्मावती पास, निर्माता बोले- पहले भारत में फिल्म को मिले मंजूरी, फिर करेंगे रिलीज
विज्ञापन
3 of 4
Padmavati
तो वहीं दीपिका पादुकोण ने 'पद्मावती' फिल्म पर जारी विवाद के बीच हैदराबाद में 28 नवंबर को होने वाले ग्लोबल एंटरप्रेन्योरशिप समिट से अपना नाम वापस ले लिया था। अब दीपिका के नक्शे कदम पर चलते हुए रणवीर सिंह ने भी कुछ समय के लिए फिल्म के प्रमोशन से किनारा कर लिया है।
रणवीर रेमो डिसूजा के डांस चैंपियन्स पर जाने वाले थे लेकिन लास्ट मिनट में उन्होंने वहां आने से मना कर दिया। ये शूट 20 नवंबर को होने वाला था लेकिन पद्मावती की रिलीज टलने के बाद फिल्म के प्रोडक्शन हाउस ने किसी भी तरह के प्रमोशन पर फिलहाल रोक लगाने को कह दिया। जिसके बाद रणवीर को ये फैसला लेना पड़ा।