लंबे समय से बड़े परदे से दूर हो चुकीं एक्ट्रेस प्रीति जिंटा ने अपने फिल्मी करियर को लेकर बड़ा खुलासा किया है। प्रीति ने यह बताया है कि बड़े परदे पर आने से पहले वह क्या काम करती थीं।
विज्ञापन
2 of 4
पता हो प्रीति ने मनीषा कोइराला और शाहरुख खान स्टारर फिल्म 'दिल से' से बॉलीवुड में डेब्यू किया था। प्रीति की यह फिल्म साल 1998 में रिलीज हुई थी। इसके बाद उन्होंने 'क्या कहना' और 'कोई मिल गया' जैसी कई शानदार फिल्में की।
विज्ञापन
3 of 4
प्रीति ने अब अपने फिल्मी करियर के 20 साल बीत जाने के बाद खुलासा किया है कि वह एक्टिंग से पहले फिल्म इंडस्ट्री में असिस्टेंट डायरेक्टर के तौर पर काम करती थीं। प्रीति ने आगे कहा कि उन्होंने अजय देवगन की फिल्म 'हकीकत' में असिस्टेंट डायरेक्टर के रूप में काम किया था।
आपको बता दें कि असिस्टेंट डायरेक्टर के बाद प्रीति साल 2001 में अजय देवगन के साथ फिल्म 'ये रास्ते हैं प्यार के' में नजर आई थीं। दर्शकों ने इस फिल्म को काफी पसंद किया था। प्रीति अब फिल्मों से ज्यादा अपनी आईपीएल की टीम पंजाब IX को ज्यादा समय देती हैं।