फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

500 किलोमीटर दूर खींच लाया 'पद्मावत' का प्यार, करणी सेना का विरोध बेअसर

Fri, 26 Jan 2018 08:02 AM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
padmaavat
संजय लीला भंसाली की फिल्म पद्मावत का करणी सेना बेशक विरोध कर रही हो लेकिन फिल्म देखने की चाहत रखने वालों की कमी नहीं है। हिंसक विरोध के बीच भी पद्मावत की स्क्रीनिंग जारी है। लोग धड़ाधड़ट टिकट खरीद कर फिल्म भी देख रहे हैं।
विज्ञापन

2 of 4
padmaavat
भंसाली की फिल्म की चाहत लोगों में इस कदर है कि राजस्थान के कुछ लोग सिर्फ फिल्म देखने के लिए नई दिल्ली आए हैं। फिल्म देखने आए दर्शकों ने बताया कि करणी सेना ने देश को हाईजैक कर लिया है। ऐसा करने से ये लोग हमारे फिल्म देखने के अधिकार को छीन रहे हैं। हम फिल्म जरूर देखेंगे चाहे कोई भी रोक ले। राजस्थान नहीं तो दिल्ली सही।
विज्ञापन

3 of 4
padmaavat protest - फोटो : पीटीआई
गौरतलब है कि हिंदी, तमिल और तेलुगु भाषा के साथ ये फिल्म 6 से 7 हजार स्क्रीन्स पर रिलीज हुई है। फिल्म का विरोध कर रही करणी सेना ने आज देशव्यापी बंद का ऐलान किया है। विरोध के चलते गुजरात, राजस्थान, मध्यप्रदेश और गोवा में सिनेमाघर मालिकों ने फिल्म नहीं दिखाने का फैसला किया है। अब ऐसे में फिल्म देखने की चाहत रखने वालों ने दिल्ली का रुख किया।
विज्ञापन

4 of 4
पद्मावत - फोटो : अमर उजाला
गुजरात, बिहार, राजस्थान के जयपुर में फिल्म न दिखाए जाने के बावजूद करणी सेना जमकर उत्पात कर रही है। फिल्म सिनेमाघरों तक न पहुंच सके इसके लिए फिल्म पर बैन लगवाने की बहुत कोशिशें की गई थीं। लेकिन करणी सेना की ये सारी कोशिशें नाकामयाब साबित हुई। इस फिल्म में रानी पद्मावती के किरदार में दीपिका पादुकोण, राजा रावल रतन सिंह के किरदार में शाहिद कपूर और अलाउद्दीन खिलजी के रोल में रणवीर सिंह नजर आ रहे हैं।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें