फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Box Office: ‘है जवानी तो इश्क होना है’ की कमाई में गिरावट, ‘पेद्दी’ के लिए कैसा रहा शुक्रवार? जानें कलेक्शन

Fri, 19 Jun 2026 10:15 PM IST
संदेश मेहरा एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार

Box Office Collection: ‘पेद्दी’ को रिलीज हुए 16 दिन हो चुके हैं। तो वहीं, ‘है जवानी तो इश्क होना है’ को रिलीज हुए 15 दिन हो चुके हैं। जानिए दोनों फिल्मों ने आज कितना कलेक्शन किया है। 

विज्ञापन
1 of 4
बॉक्स ऑफिस कलेक्शन - फोटो : अमर उजाला

इन दिनों थिएटर्स में कई फिल्में लगी हुई हैं। इस बीच ‘पेद्दी’ और ‘है जवानी तो इश्क होना है’ भी बॉक्स ऑफिस पर अच्छी कमाई कर रही है। जानिए इन दोनों फिल्मों ने आज रविवार के दिन कितनी कमाई की है। 

विज्ञापन

2 of 4
फिल्म 'पेद्दी' - फोटो : X

‘पेद्दी’ का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन 
राम चरण और जान्हवी कपूर की फिल्म इन दिनों बॉक्स ऑफिस पर बढ़िया कमाई कर रही है। फिल्म ने आज शुक्रवार को 1.66 करोड़ की कमाई की है। इसी के साथ फिल्म का टोटल कलेक्शन 229.66 करोड़ का हो गया है। वीकएंड पर इसकी कमाई में बढ़ोतरी हो सकती है। 

विज्ञापन

3 of 4
है जवानी तो इश्क होना है - फोटो : एक्स

‘है जवानी तो इश्क होना है’ का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन 
वरुण धवन, मृणाल ठाकुर और पूजा हेग्डे की फिल्म ‘है जवानी तो इश्क होना है’ की बॉक्स ऑफिस कमाई में भारी गिरावट हुई है। आज शुक्रवार को फिल्म ने 26 लाख का कलेक्शन किया है। इसके साथ फिल्म का टोटल कलेक्शन 49.66 करोड़ का हो गया है। वीकएंड पर इसकी कमाई भी बढ़ सकती है। 

ये भी पढ़ें- समय रैना का बड़ा एलान, इस OTT पर स्ट्रीम होगा ‘इंडियाज गॉट लेटेंट’ का सीजन 2; इस दिन रिलीज होगा पहला एपिसोड

विज्ञापन

4 of 4
भारत भाग्य विधाता vs मैं वापस आऊंगा - फोटो : सोशल मीडिया
इन फिल्मों से है टक्कर
इन दोनों फिल्मों के अलावा और भी कई फिल्में हैं, जो थिएटर्स में लगी हुई है। इनमें कंगना रनौत की ‘भारत भाग्य विधाता’, मनोज बाजपेयी की ‘गवर्नर’, दिलजीत दोसांझ की ‘मैं वापस आऊंगा’ और ‘हॉन्टेड 3डी-इकोज ऑफ द पास्ट’ जैसी फिल्में शामिल हैं। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें