फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

शादी के 6 महीने बाद मां बनीं नेहा धूपिया, गुरुद्वारे में अंगद बेदी से चुप-चाप कर ली थी शादी

Sun, 18 Nov 2018 01:31 PM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
neha dhupia - फोटो : instagram
अंगद बेदी और नेहा धूपिया केे फैंस के लिए एक बड़ी खुशखबरी आई है । नेहा धूपिया मां बन गई हैं और उन्होंने एक बेटी को जन्म दिया है । मुंबई के वुमेंस हॉस्पिटल में 11 बजे बेटी का जन्म हुआ । मां और बेटी बिल्कुल स्वस्थ हैं । पैरेंट्स बनने के बाद अंगद या नेहा की तरफ से कोई बयान नहीं आया है ।
विज्ञापन

2 of 4
neha dhupia - फोटो : instagram
करीब 5 महीने बीतने के बाद अंगद ने खुद इस बात का खुलासा किया था कि नेहा शादी से पहले ही प्रेग्नेंट हो गई थीं । हाल ही में दिए एक इंटरव्यू में अंगद ने बताया था कि शादी से पहले मैंने नेहा के पैरेंट्स को बताया था कि वे नाना-नानी बनने वाले हैं ।
 
विज्ञापन

3 of 4
neha dhupia - फोटो : isntagram
कुछ समय तक नेहा के पैरेंट्स शांत रहे और इसके बाद खूब डांट पड़ी थी । अंगद ने कहा कि नेहा के पैरेंट्स इस बात के लिए बिल्कुल तैयार नहीं थे । नेहा ने भी प्रेग्नेंसी छिपाने की बात को लेकर कहा था कि उन्होंने ऐसा जानबूझ कर किया था । नेहा का कहना था कि अगर मैं बता देतीं कि मैं प्रेग्नेंट हूं तो मेरे हाथ से सारे प्रोजेक्ट निकल जाते । 
 
विज्ञापन

4 of 4
neha dhupia - फोटो : Instagram
हाल ही में एक चैट शो के दौरान अंगद बेदी ने बतया था कि वह अब तक 75 लड़कियों को डेट कर चुके हैं और ज्यादातर लड़कियां उम्र में उनसे बड़ी थीं। उनमें से एक गर्लफ्रेंड अंगद बेदी के सारे पैसे और पासपोर्ट लेकर भाग गई थी। इसके बाद वो सुबह करीब साढ़े 4 बजे तक न्यूयॉर्क की सड़कों पर भटकते रहे थे । 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें