फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

ऐसी हो गई है मल्लिका शेरावत की हालत, किराया नहीं देने पर मकान मालिक ने किया बेघर

Fri, 15 Dec 2017 01:23 PM IST
टीम डिजिटल/ अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
बॉलीवुड एक्ट्रेस मल्ल‍िका शेरावत के निजी जिंदगी में परेशानियों ने अपना जमावड़ा लगा दिया है। पहले बॉलीवुड में काम न मिलना और अब उनके मकान मालिक ने उन्हें घर से ही निकाल दिया है। खबर है कि उन्हें और उनके फ्रेंच ब्वॉयफ्रेंड को पेरिस के एक अपार्टमेंट से इसलिए निकाल दिया गया क्योंकि उन्होंने किराया ही नहीं चुकाया था।

पढ़ेंः रेप केस में फंसे टीवी के 'राम', घरवालों ने भी छोड़ दिया साथ
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 4
बीबीसी की रिपोर्ट के मुताबिक मल्ल‍िका और उनके ब्वॉयफ्रेंड सिरिल ऑग्जनफैन्स को उनके मकान मालिक ने पेरिस स्थ‍ित अपार्टमेंट से बाहर निकाल दिया है। दोनों ने 80 हजार यूरो यानि करीब 64 लाख रुपए का किराया नहीं दिया था। उनके वकील ने कहा है कि मल्ल‍िका और सिरिल इस समय आर्थिक परेशानियों से जूझ रहे हैं। दोनों के पास पैसे नहीं हैं।
विज्ञापन

3 of 4
आपको बता दें कि नवंबर 2016 में तीन नकाबपोश युवाओं ने मल्लिका को पीटा था। बदमाशों ने उन पर आंसू गैस छोड़ी थी और लूटपाट की थी। उस हादसे के बाद से उनके पास कोई पैसा नहीं है और इसलिए वो अपार्टमेंट का किराया भी नहीं दे पाईं। 

पढ़ेंः फिल्ममेकर और एक्टर नीरज वोरा का निधन, 10 महीने से थे कोमा में
विज्ञापन

4 of 4
मल्ल‍िका पेरिस के 16th Arrondissement इलाके में रहती हैं जो कि बेहद पॉश एरिया माना जाता है। यहां कई बड़ी और मशहूर फिल्मों की शूटिंग भी हुई है। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें