फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'लवरात्रि' के सेट से शूटिंग की पहली तस्वीर आई सामने, रोमांस करते दिखे आयुष-वरीना

Thu, 08 Mar 2018 07:53 AM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
Poster Loveratri
सलमान खान के जीजा यानी कि आयुष शर्मा जल्द ही बॉलीवुड में एंट्री करने वाले हैं। इस फिल्म की शूटिंग इस वक्त गुजरात के वडोदरा में चल रही हैं। इस बीच फिल्म के सेट से शूटिंग की पहली तस्वीर सामने आई है जिसमें आयुष वरीना के साथ रोमांटिक गाने की रिहर्सल करते हुए दिखाई दे रहे हैं।
विज्ञापन

2 of 4
Loveratri
इस तस्वीर को आयुष ने इंस्टाग्राम पर शेयर किया है। आयुष ने लिखा - 'पहली फिल्म, पहला गाना। वैभवी मैम से डांस के स्टेप्स सीखते हुए बहुत अच्छा लग रहा है। आप सही में मास्टर हैं।' आयुष सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव रहते हैं। 
विज्ञापन

3 of 4
Aayush Sharma
इस तस्वीर में आयुष, वरीना और वैभवी एक साथ दिखाई दे रहे हैं। इसमें वैभवी आयुष को डांस के स्टेप्स सिखाते हुए दिखाई दे रही हैं। फिल्म 'लवरात्रि' से अर्पिता खान के पति आयुष बॉलीवुड में डेब्यू करने जा रहे हैं। वरीना हुसैन की भी यह पहली फिल्म है।
विज्ञापन

4 of 4
Aayush Sharma
इस फिल्म के लिए आयुष काफी मेहनत कर रहे हैं। कहा जा रहा है कि आयुष ने अपने किरदार में ढलने के लिए गरबा सीखा है। इस फिल्म को अभिराज मिनावाला डायरेक्ट करेंगे। ऐसे कयास लगाए जा रहे हैं कि यह फिल्म इसी साल 21 सितंबर को रिलीज हो सकती है। फिल्म को सलमान खान प्रोड्यूस कर रहे हैं। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें