फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सनी लियोनी यहां आई तो हम सुसाइड कर लेंगे, धमकी पर डरी सरकार ने लिया बड़ा फैसला

Sat, 16 Dec 2017 12:08 PM IST
amarujala.com- Presented By: भावना शर्मा
विज्ञापन
1 of 5
सनी लियोनी
कर्नाटक सरकार ने शुक्रवार को फैसला लिया कि बॉलीवुड अभिनेत्री सनी लियोनी को बंगलुरु समेत राज्य में कहीं भी नए साल की पूर्व संध्या पर कार्यक्रम करने की इजाजत नहीं दी जाएगी। 
विज्ञापन

2 of 5
सनी लियोनी
कन्नड़ संगठनों के विरोध के मद्देनजर यह फैसला लिया गया है। कर्नाटक रक्षा वेदिके (केआरवी) और कुछ अन्य संगठन 31 दिसंबर के प्रस्तावित कार्यक्रम का विरोध कर रहे हैं। इसके अलावा 'कर्नाटक रक्षना वेदिका युवा सेना' ने धमकी दी थी कि यदि सनी लियोनी का न्यू ईयर इवेंट कैंसिल नहीं किया गया तो सामूहिक आत्मदाह किया जाएगा
पढ़ें- Bigg Boss 11: अर्शी के शातिर दिमाग से निकला ये गेम प्लान, पहली बार नहीं होगा घर में कोई कैप्टन
विज्ञापन

3 of 5
सनी लियोनी
उनका कहना है कि सनी लियोनी को आमंत्रित करना शहर की संस्कृति पर हमला होगा। इसके बाद सरकार ने इवेंट पर रोक लगा दी। कर्नाटक के गृह मंत्री रामलिंग रेड्डी ने कहा कि मैंने अधिकारियों को ऐसे कार्यक्रम की इजाजत नहीं देने का निर्देश दिया है। 

पढ़ें- एक्स ब्वॉयफ्रेंड ने देखी अनुष्‍का की हनीमून फोटो, फिर तुरंत दिया कुछ ऐसा रिएक्‍शन

4 of 5
सनी लियोनी
सनी को यहां मत लाइए। लोग कार्यक्रम का विरोध कर रहे हैं। आयोजकों को कन्नड़ संस्कृति और साहित्य से जुड़े कार्यक्रम आयोजित करने दीजिए, जो हमारी धरोहर हैं। 
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
सनी लियोनी
गौरतलब है कि पिछले एक हफ्ते से केआरवी के सदस्य सनी लियोनी के विरोध में शहर में प्रदर्शन कर रहे हैं, रैलियां निकाल रहे हैं। राज्य के कई हिस्सों में सनी लियोनी के पुतले फूंके जा रहे हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें