फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

क्वारंटीन से परेशान हुए इब्राहिम अली खान, तस्वीर शेयर कर कहा- बहुत बोरिंग था इसलिए भागना पड़ा

Thu, 26 Mar 2020 12:54 PM IST
भावना शर्मा एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
ibrahim ali khan - फोटो : social media
कोरोना वायरस के चलते 25 मार्च से 21 दिन तक के लिए पूरे देश में लॉकडाउन है। बॉलीवुड सितारों ने तो उससे पहले से ही खुद को घर में बंद कर लिया था। सभी सितारे अपने फैंस से सोशल मीडिया के जरिए बात कर रहे हैं। हाल ही में सैफ अली खान के बेटे इब्राहिम अली खान ने इंस्टाग्राम पर एक मजेदार तस्वीर शेयर की है और अब ये तस्वीर सोशल मीडिया पर सुर्खियां बटोर रही है। 
विज्ञापन

2 of 5
ibrahim ali khan - फोटो : social media
इब्राहिम अली खान (Ibrahim Ali Khan) अपनी फोटो में ब्लैक और ग्रे आउटफिट में नजर आ रहे हैं। इस फोटो को पोस्ट करते हुए उन्होंने लिखा, "क्वारंटीन इतना बोरिंग था कि भागना पड़ा पड़ गया।" फोटो में सैफ अली खान के बेटे पृथ्वी के वॉलपेपर के सामने पोज देते नजर आ रहे हैं। 
विज्ञापन

3 of 5
ibrahim ali khan
उनकी इस फोटो को लेकर लोग उनकी खूब तारीफ भी कर रहे हैं। बता दें कि इब्राहिम अली खान सोशल मीडिया पर भी एक्टिव रहते हैं। कुछ दिनों पहले उन्होंने सैफ अली खान के साथ अपनी एक फोटो शेयर की थी, जिसे पोस्ट करते हुए उन्होंने अपने पिता को बूढ़ा आदमी बताया था।

4 of 5
Ibrahim Ali Khan - फोटो : सोशल मीडिया
बता दें कि इब्राहिम अली खान कुछ दिनों पहले क्रिकेट को लेकर भी खूब लोकप्रिय हुए थे। उनकी कुछ फोटो और वीडियो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हुई थी, जिसमें वह शानदार शॉट मारते नजर आ रहे थे। इब्राहिम को क्रिकेट खेलना बहुत पसंद है। ऐसा लगता है कि वो अपने दादा मंसूर अली खान पटौदी की तरह क्रिकेटर बनना चाहते हैं। 

विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
कोरोना का प्रकोप और दिहाड़ी मजदूर - फोटो : पीटीआई
कोरोनावायरस की बात करें तो भारत में इससे संक्रमित लोगों की संख्या 600 पार कर चुकी है। इसके साथ ही अब तक वायरस से संक्रमित 10 लोगों की मौत हो चुकी है। कोरोना के सर्वाधिक 128 मरीज महाराष्ट्र में हैं, इनमें तीन विदेशी नागरिक भी शामिल हैं। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें