हाउसफुल सीरीज की चौथी फिल्म मे इस बार बड़ा बदलाव होने जा रहा है। यूं तो फिल्म पिछली कड़ियों की तरह कई सितारों से सजी रहेगी परंतु सबसे खास बात यह कि कहानी विदेश में न होकर राजस्थान में घटित होगी।
विज्ञापन
2 of 5
sajid khan
इससे पहले पिछली तीन कड़ियां मुख्य रूप से लंदन में शूट की गई थीं। चौथी कड़ी में मूल डायरेक्टर साजिद खान भी लौट रहे हैं। तीसरी कड़ी का निर्देशन साजिद-फरहाद ने किया था।
विज्ञापन
3 of 5
E
सूत्रों के अनुसार इस बार कहानी के राजस्थान में शूट करने की वजह यह है कि तमाम किरदारों के पिछले जन्म को दिखाया जाएगा। इस तरह नई कहानी की कड़ियां पुनर्जन्म से जुड़ी रहेंगी।
4 of 5
Housefull
फिल्म से जुड़े सूत्र बता रहे हैं कि पूरी स्टारकास्ट अक्षय कुमार, संजय दत्त, बॉबी देओल, रितेश देशमुख, चंकी पांडे, कृति सैनन, कृति खरबंदा और पूजा हेगड़े अगस्त में राजस्थान पहुंच जाएंगे। कहानी इस बार सीधी-सरल नहीं होगी और कई बातें फ्लैश बैक में रहेंगी।
राजस्थान में राजा-महाराजाओं का जमाना दिखाया जाएगा और कई कॉमिक सीन होंगे। फिल्म का कुछ हिस्सा लंदन में भी शूट किया जाएगा। हाउसफुल-4 का पहला शेड्यूल राजस्थान में 25 दिनों का होगा, फिर टीम लंदन जाएगी। इसके बाद मुंबई में सैट लगा कर शूटिंग होगी। सूत्रों के मुताबिक फिल्म में बोमन ईरानी और रंजीत भी होंगे। शूटिंग नवंबर तक खत्म कर ली जाएगी।