फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Women’s Day 2018: महिलाओं को पुरुषों के बराबर नहीं मानते विराट, अनुष्का को वीडियो में किया टैग

Thu, 08 Mar 2018 02:14 PM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
Virat Kohli - फोटो : Twitter
पिछले साल अंतर्राष्ट्रीय महिला दिवस पर क्रिकेटर विराट कोहली ने अपनी मां और अनुष्का शर्मा को लकी बताया था। इस बार उन्होंने सोशल मीडिया पर एक वीडियो पोस्ट किया है जिसमें वह कह रहे हैं कि उनकी नजर में महिलाएं पुरुषों के बराबर नहीं होती हैं।
Trending Videos
विज्ञापन

2 of 5
virat anushka - फोटो : instagram
आमतौर पर महिला और पुरुषों की बराबरी की बात की जाती है। मगर विराट की नजर में महिलाएं पुरुषों के बराबर नहीं बल्कि उनसे आगे (better than equal) हैं।
विज्ञापन

3 of 5
virat anushka
विराट कोहली ने कहा, 'यौन उत्पीड़न, घरेलू हिंसा और भेदभाव के बावजूद महिलाएं आगे बढ़ रही हैं। वह पुरुषों के बराबर कैसे हो सकती हैं? वह बेहतर हैं।' क्रिकेटर ने अपनी इस पोस्ट में पत्नी और एक्ट्रेस अनुष्का शर्मा को टैग किया है। साथ ही लोगों से भी अपील की है कि वे अपनी जिंदगी की अद्भुत और असामान्य महिला को टैग करें।

4 of 5
virat anushka
इस वीडियो में अनुष्का शर्मा को टैग करके विराट कोहली ने उन्हें स्पेशल महसूस करवाया है। हाल ही में उनकी फिल्म 'परी' की स्क्रीनिंग में शामिल होकर विराट कोहली ने अनुष्का के साथ-साथ सभी को सरप्राइज कर दिया था। साथ ही जमकर फिल्म की तारीफ भी की थी। 
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
विराट अनुष्का की शादी - फोटो : self
पिछले साल दिसंबर में विराट कोहली और अनुष्का शर्मा ने इटली में डेस्टिनेशन वेडिंग की थी। इसके बाद दिल्ली और मुंबई में दोनों ने रिसेप्शन पार्टी दी थी। सोशल मीडिया पर अक्सर इस कपल के रोमांस की झलक देखने को मिल जाती है। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें