फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फिल्म केसरी का सेट जलकर हुआ खाक, ऐसे बचे अक्षय कुमार

Wed, 25 Apr 2018 07:45 AM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
केसरी - फोटो : DNA
बॉलीवुड खिलाड़ी अक्षय कुमार की बहुचर्चित फिल्म केसरी के सेट पर आग लगने की खबर है। जानकारी के मुताबिक यह घटना तब घटी जब फिल्म की यूनिट क्लाइमेक्स शूट कर रही थी। 
विज्ञापन

2 of 5
परिणीति चोपड़ा - फोटो : राजन राय
फिल्म केसरी का क्लाइमेक्स महाराष्ट्र के वाई में चल रही थी कि अचानक आग लगने की खबर आने लगी। बताया जा रहा है कि अक्षय कुमार सेट से जा चुके थे। बता दें कि सारागढ़ी के युद्ध पर आधारित इस फिल्म को लेकर अक्षय खासे उत्साहित हैं। इसमें उनके साथ परिणीति चोपड़ा भी काम कर रही हैं। 
विज्ञापन

3 of 5
केसरी
इस घटना में हुए नुकसान की बात करें तो सूत्रों से मिली जानकारी के मुताबिक बुरा सेट जलकर खाक हो चुका है और कैमरा व प्रोडक्शन से जुड़े अन्य उपकरण भी जल गए हैं। हालांकि अच्छी बात यह है कि फिल्म से जुड़े किसी भी व्यक्ति को कोई नुकसान नहीं हुआ है। 

4 of 5
अक्षय कुमार
फिल्म की यूनिट से जुड़े एक शख्स ने बताया कि शूटिंग के दौरान युद्ध सीन फिल्माया जा रहा था और अभी भी फिल्म की शूटिंग दस दिन की बची है।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
akshay kumar
गौरतलब है कि कुछ दिन पहले एक एक्शन सीन फिल्माते वक्त अक्षय घायल हो गए थे। इसके बाद उन्हें डॉक्टरों ने आराम की सलाह दी गई, लेकिन उन्होंने मुंबई लौटने से इंकार कर दिया था।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें