फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ek Villain Returns Collection: बॉक्स ऑफिस पर धड़ाम हो गया 'विलेन', पहले हफ्ते में 'शमशेरा' से भी कम रही कमाई

Fri, 05 Aug 2022 09:08 AM IST
निधि पाल एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला

सार


 
विज्ञापन
1 of 4
एक विलेन रिटर्न्स - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
मोहित सूरी के निर्देशन में बनी फिल्म 'एक विलेन रिटर्न्स' बॉक्स ऑफिस पर पिछले शुक्रवार को रिलीज हुई थी। 'एक विलेन रिटर्न्स' मोहित सूरी की पिछली फिल्म 'एक विलेन' का ही सीक्वल है। 'एक विलेन' एक बेहतरीन फिल्म थी और इसको दर्शकों ने खूब पसंद किया था। उस फिल्म में सिद्धार्थ मल्होत्रा, श्रद्धा कपूर और रितेश देशमुख मुख्य भूमिका में थे। दर्शकों को उम्मीद थी कि 'एक विलेन रिटर्न्स' भी पिछली फिल्म की तरह बेहतरीन साबित होगी। लेकिन ये फिल्म दर्शकों को कुछ खास पसंद नहीं आ रही है। ओपनिंग डे से ही फिल्म कुछ खास कारोबार करती नजर नहीं आ रही है।
विज्ञापन

2 of 4
एक विलेन रिटर्न्स - फोटो : अमर उजाला, मुंबई
जॉन अब्राहम, तारा सुतारिया, दिशा पाटनी और अर्जुन कपूर स्टारर इस फिल्म को दर्शक एकदम सिरे से नकार रहे हैं। आलम यह है कि सिनेमाघरों में कुर्सियां खाली पड़ी हुई हैं और बहुत कम ही लोग हैं जो इस फिल्म को देखने जा रहे हैं। वीकेंड पर ठीक-ठाक कमाई करने वाली इस फिल्म का कारोबार सोमवार के बाद से एकदम गिर गया है। यह फिल्म दूसरे हफ्ते बाद शायद ही थियेटर्स में टिक पाए। 
विज्ञापन

3 of 4
एक विलेन रिटर्न्स - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
शुक्रवार को 7.05 करोड़ रुपये कमाई की शुरुआत करने वाली इस फिल्म ने शनिवार और रविवार को 7.47 और 9.02 करोड़ रुपये का कारोबार किया। सोमवार को इस फिल्म ने महज 3 करोड़ रुपये ही कमाए और इसके बाद से फिल्म का ग्राफ लगातार नीचे ही गिरता जा रहा है। वहीं गुरुवार को फिल्म के कलेक्शन की बात करें तो शुरुआती आंकड़ों के हिसाब से इस फिल्म ने 2 करोड़ रुपये की ही कमाई की है। इस फिल्म का अब तक का कुल कारोबार 33.97 करोड़ रुपये हो चुका है। वहीं शमशेरा का पहले हफ्ते का कुल कलेक्शन 40.45 करोड़ रुपये था।  
विज्ञापन

4 of 4
एक विलेन रिटर्न्स - फोटो : अमर उजाला ब्यूरो, मुंबई
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक एक विलेन रिटर्न्स की ज्यादा से ज्यादा कमाई यूपी और बिहार में ही हो रही है। वहीं दिल्ली-एनसीआर में दर्शकों को फिल्म कुछ खास पसंद नहीं आ रही है। जिस हिसाब से ये फिल्म थियेटर में रेंग रही है, उस हिसाब से तो फिल्म को 50 करोड़ का कारोबार करने के लिए भी बहुत संघर्ष करना पड़ेगा।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें