फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

हो गया खुलासा, इस वजह से 'रेस-3' के ट्रेलर रिलीज में हुई देरी

Fri, 18 May 2018 11:47 AM IST
एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
Race 3
जैसे ही फिल्म 'रेस-3' की शूटिंग खत्म हुई, इसके ट्रेलर की मांग होने लगी। मगर मेकर्स सिर्फ इसके पोस्टर्स जारी करते रहे। सोशल मीडिया पर फैंस ने कई दफा कहा भी अब वे पोस्टर से बोर हो चुके हैं, उन्हें ट्रेलर और गाने देखने हैं। मगर सलमान खान ने ट्वीट करके कहा कि ट्रेलर तैयार ही नहीं है। 




 
विज्ञापन

2 of 5
Race 3
ट्रेलर रिलीज से एक दिन पहले तक सस्पेंस और कंफ्यूजन बरकरार था। सलमान खान कभी 'रेस' का ट्रेलर जारी कर रहे थे, तो कभी 'रेस-2' का। मगर अब जब फिल्म 'रेस-3' का ट्रेलर रिलीज हो चुका है और यह कई रिकॉर्ड्स भी बना चुका है, इसके पीछे हुई देरी को लेकर भी बड़ा खुलासा हो गया है।

 
विज्ञापन

3 of 5
Race 3
दरअसल, फिल्म 'रेस-3' के मेकर्स ने जानबूझकर ट्रेलर रिलीज में देरी कर रहे थे। वे रमादान महीने का इंतजार कर रहे थे। फिल्म के निर्माता चाहते थे कि जिस तरह सलमान खान के फैंस का ख्याल रखते हुए रमादान महीने के आखिरी दिन ईद के मौके पर फिल्म रिलीज हो रही है, ठीक उसी तरह फिल्म का ट्रेलर रमदान की शुरुआत में रिलीज हो और पूरे महीने फिल्म के गाने और इससे जुड़े दिलचस्प किस्सों से फैंस का मनोरंजन जारी रखा जाए। 

 

4 of 5
Race 3
सलमान की फिल्म 'रेस-3' के ट्रेलर ने रिलीज होते ही रिकॉर्ड बना डाला। महज 4 घंटे में सोशल मीडिया पर इसे 31.4 मिलियन बार देखा गया। यूट्यूब पर यह ट्रेलर टॉप ट्रेंडिंग बन गया। बता दें कि 'रेस-3' सलमान खान की पहली फिल्म होगी जिसे 3D फॉर्मैट में रिलीज किया जाएगा। 

 
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
race 3
सस्पेंस और एक्शन से भरपूर फिल्म 'रेस-3' में सलमान खान, अनिल कपूर, बॉबी देओल, जैकलीन फर्नांडीज, डेजी शाह और साकिब सलीम ने अहम किरदार निभाए हैं। रमेश तौरानी और सलमा खान ने मिलकर इस फिल्म का निर्माण किया है। रेमो डिसूजा के निर्देशन में बनी यह फिल्म 15 जून को रिलीज होगी। 
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें