Citadel Honey Bunny: बॉलीवुड अभिनेत्री जान्हवी कपूर ने अपने सह-कलाकार वरुण धवन और सामंथा रुथ प्रभु की आगामी एक्शन थ्रिलर वेब सारीज सिटाडेल: हनी बनी की जमकर तारीफ की। साथ ही दोनों कलाकारों की प्रशंसा करते हुए बोली खास बात।
वरुण धवन और सामंथा रूथ प्रभु की बहुप्रतीक्षित वेब सीरीज सिटाडेल: हनी बनी, 7 नवंबर, 2024 को अमेजन प्राइम वीडियो पर प्रीमियर के लिए तैयार है। टीजर और ट्रेलर रिलीज होने के साथ ही उत्साह बढ़ता जा रहा है। वहीं अब वरुण की सनी संस्कारी की तुलसी कुमार की सह-कलाकार और बॉलीवुड अभिनेत्री जान्हवी कपूर ने उनके आगामी राज और डीके के शो के लिए दोनों की प्रशंसा करते हुए कहा, "दोनों ने कमाल कर दिया।"
जान्हवी ने की वरुण-सामंथा की तारीफ
मीडिया रिपोर्ट्स के अनुसार, एक इंटरव्यू के दौरान जब जान्हवी कपूर से पूछा गया कि उन्हें वरुण की सिटाडेल कैसी लगी। उन्होंने जवाब दिया, "मुझे लगता है कि यह कमाल की है। मुझे लगता है कि उन्होंने और सामंथा ने कमाल कर दिया है, और मुझे उम्मीद है कि वे जो भी करेंगे, उन्हें हमेशा सफलता मिलेगी क्योंकि वे बहुत मेहनती हैं। हनी बनी के लिए, यह बहुत बढ़िया है!"
विज्ञापन
3 of 5
सिटाडेल: हनी बनी
- फोटो : इंस्टाग्राम@varundvn
सिटाडेल में क्या है खास
वरुण और सामंथा रुथ प्रभु की आने वाली एक्शन ड्रामा वेब सीरीज सिटाडेल: हनी बनी में सामंथा हनी और वरुण बनी के किरदार में नजर आएंगे। सिटाडेल का भारतीय संस्करण, सिटाडेल: हनी बनी , मूल श्रृंखला की कहानी पर आधारित है, जिसमें प्रियंका चोपड़ा ने नादिया की भूमिका निभाई है।