फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कुणाल कामरा के सामने लैपटॉप पर क्या देख रहे थे अर्णब गोस्वामी, अदनान सामी ने किया खुलासा

Wed, 12 Feb 2020 05:49 AM IST
Mishra Mishra एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
Adnan Sami - फोटो : Social Media
फ्लाइट में वरिष्ठ पत्रकार अर्णब गोस्वामी से बदसलूकी के मामले में इंडिगो एयरलाइन्स ने कॉमेडियन कुणाल कामरा पर छह महीने का बैन लगा चुकी है। इंडिगो को बाद तीन अन्य एयरलाइन्स ने भी कामरा यात्रा की पांबदी पर रोक लगा दी। कई लोगों ने इस घटना की आलोचना की तो वहीं कुछ इसका समर्थन करते हुए भी नजर आए। अब इसपर संगीतकार और गायक अदनान सामी ने अपनी प्रतिक्रिया देते हुए बताया है कि जब ये घटना हुई उस वक्त अर्णब गोस्वामी लैपटॉप पर क्या देख रहे थे।
विज्ञापन

2 of 5
Arnab Goswami, Kunal Kamra - फोटो : social media
दरअसल फ्लाइट में कुणाल जब अर्णब गोस्वामी से सवाल पूछ रहे थे तो वो चुपचाप अपने लैपटॉप में देख रहे थे। कुणाल की किसी बात का जवाब अर्णब ने नहीं दिया था। अब अदनान ने खुलासा करते हुए बताया कि आखिर अर्णब चुप क्यों थे और लैपटॉप पर क्या देख रहे थे।

 
विज्ञापन

3 of 5
Adnan Sami - फोटो : Social Media
अदनान सामी ने उस घटना को लेकर एक ट्वीट किया है। उन्होंने लिखा, 'मैं अपने प्रिय मित्र अर्णब गोस्वामी से बात कर रहा था। मैंने उनसे पूछा की जब उन पर जोकर ने जुबानी हमला किया तो वह शांत कैसे रहे। यह पूछने पर उन्होंने कहा कि वह एंथनी हॉपकिंस के बड़े फैन हैं। वह उस वक्त नेटफ्लिक्स पर टू पोप्स देख रहे थे।'

4 of 5
Kunal Kamra - फोटो : Social Media
क्या है विवाद
कुणाल कामरा ने अपने ट्विटर पर एक वीडियो शेयर किया था जिसमें वह अर्णब गोस्वामी से सवाल कर रहे हैं। हालांकि अर्णब, कुणाल को बिलकुल अनसुना करते हुए लैपटॉप पर कुछ देखने में व्यस्त दिखते हैं। इस दौरान कुणाल अर्णब के लिए कुछ अपशब्दों का भी इस्तेमाल करते दिख रहे हैं।

 
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
कुणाल कामरा - फोटो : सोशल मीडिया
कुणाल ने इंडियो को भेजा 25 लाख का नोटिस
इंडिगो द्वारा हास्य कुणाल कामरा पर छह महीने के लिए रोक लगाए जाने के कुछ दिनों बाद उन्होंने इंडिगो एयरलाइंस को कानूनी नोटिस भेजा है। कामरा ने एयरलाइन को नोटिस भेजकर उन पर लगे छह महीने के यात्रा प्रतिबंध को हटाने, बिना शर्त माफी मांगने और 25 लाख रुपये के हर्जाने की मांग की है। 

फिनाले से पहले सिद्धार्थ शुक्ला की मां ने बिग बॉस को लिखा पत्र, सोशल मीडिया पर हुआ वायरल
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें