फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

कोरोना पर कमलनाथ ने शिवराज को घेरा तो बॉलीवुड अभिनेता ने दिया जवाब, कहा- आपकी पार्टी तो बिना सिर और...

Mon, 13 Apr 2020 01:27 AM IST
Mishra Mishra एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
Manoj Joshi - फोटो : Social Media
मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ ने रविवार को शिवराज सिंह चौहान और केंद्र सरकार पर जमकर हमला बोला। कमलनाथ आरोप लगाया कि भारतीय जनता पार्टी की अगुवाई वाली केंद्र सरकार ने राज्य में अपनी सरकार बनाने के लिए कोविड-19 से निपटने के लिए देर से कदम उठाए। उन्होंने कहा कि भाजपा मध्य प्रदेश के लोगों को बेवकूफ बना रही है, क्योंकि इतने गंभीर संकट में भी राज्य में न कोई मंत्रिमंडल है, न ही कोई स्वास्थ्य मंत्री और ना ही गृह मंत्री। 
विज्ञापन

2 of 5
Manoj Joshi
कमलनाथ के इन आरोपों पर अभिनेता मनोज जोशी ने पलटवार करते हुए उन पर तंज कसा है। उन्होंने ट्वीट करते हुए लिखा,  'मध्यप्रदेश के पूर्व मुख्यमंत्री कमलनाथ इस बात को लेकर परेशान हैं कि एमपी की भाजपा सरकार बिना मंत्रियों के चल रही। भाई आपकी पूरी कांग्रेस पार्टी बिना सिर पैर के चल रही है। न विचारधारा है, न नेता, न कार्यकर्ता।'
 
विज्ञापन

3 of 5
कमलनाथ, मुख्यमंत्री मध्यप्रदेश - फोटो : एएनआई
बता दें कि कमलनाथ ने अपने बयान में कहा था कि मैंने 20 मार्च को इस्तीफा दे दिया, लेकिन 23 मार्च को शिवराज सिंह चौहान के मुख्यमंत्री पद की शपथ लेने के बाद लॉकडाउन की घोषणा की गई। राहुल गांधी ने फरवरी में ही कहा था कि कोरोना वायरस महामारी बड़ी समस्या में बदल जाएगी, लेकिन तब कुछ नहीं किया गया था।

4 of 5
शिवराज सिंह चौहान और सीएम कमलनाथ - फोटो : self
उन्होंने यह भी कहा कि जब विधानसभा अध्यक्ष ने घोषणा की कि वह कोविड -19  के खतरे कारण सदन स्थगित कर रहे हैं, तब भाजपा के लोगों ने उनका माजाक उड़ाया था, लेकिन देखिए बाद में पूरे देश में लॉकडाउन है।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
कोरोना वायरस - फोटो : PTI
मध्य प्रदेश में कोरोना की स्थिति
मध्यप्रदेश के इंदौर एवं भोपाल में पिछले 24 घंटों में कोरोना वायरस संक्रमण के 33 नए मामले सामने आने के बाद प्रदेश में कुल संक्रमितों की संख्या बढ़कर 565 तक पहुंच गई है। इनमें से अब तक 43 लोगों की मौत हो चुकी है। अधिकारियों ने बताया कि प्रदेश में संक्रमण के कुल 565 मामलों में सबसे अधिक संख्या राज्य की आर्थिक राजधानी माने जाने वाले इंदौर में है जहां सर्वाधिक 311 लोग कोरोना वायरस से संक्रमित हुए हैं। पिछले 24 घंटों में इंदौर में 30 नए मामले सामने आए हैं।

दूरदर्शन पर रामायण के प्रसारण को लेकर लोगों ने की ये शिकायत, चैनल की तरफ से मिला ये जवाब
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें