फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इन 'बेरोजगारों' को मिला काम, सलमान ने अपनी फिल्म में दिया अभिनय का मौका

Mon, 03 Feb 2020 11:50 AM IST
प्रतीक्षा राणावत मुंबई ब्यूरो, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 4
सलमान खान - फोटो : Amar Ujala, Mumbai
हिंदी सिनेमा के दबंग अभिनेता सलमान खान अब एक कदम चलने वाले शतरंज के अपने प्यादों को लंबी रेस का ऊंट या हाथी बनाने की कोशिश में हैं। एक करीबी सूत्र से पता चला है कि सलमान ने हिंदी सिनेमा में खुद के लॉन्च किए हुए सितारे सूरज पंचोली, आयुष शर्मा और जहीर इकबाल को हाल ही में घोषित की अपनी फिल्म 'कभी ईद कभी दिवाली' में अहम किरदार देने का फैसला किया है।
विज्ञापन

2 of 4
Salman Khan - फोटो : Amar Ujala, Mumbai
एक सूत्र ने खुलासा किया कि सलमान खान इस फिल्म में मुख्य अभिनेता होंगे, और सूरज, आयुष और जहीर इस फिल्म में सहायक कलाकार की भूमिका निभाएंगे। सूत्र ने आगे कहा, 'निर्देशक फरहाद सामजी को इस एक्शन कॉमेडी फिल्म में कुछ खास किरदारों के लिए अपेक्षाकृत नए चेहरों की तलाश थी। जब सलमान ने इन किरदारों के लिए सूरज, जहीर और आयुष की सिफारिश की, तो फरहाद इसके लिए राजी हो गए।'
विज्ञापन

3 of 4
सूरज पंचोली, जहीर इकबाल, आयुष शर्मा - फोटो : Amar Ujala, Mumbai
सूत्र ने बताया, 'साथ ही इस फिल्म के निर्माता साजिद नाडियाडवाला ने भी इस बात पर सहमति जताई कि फिल्म में इन तीनों की छोटी लेकिन महत्वपूर्ण भूमिकाओं के लिए ये फिट रहेंगे। तीनों को तीन दोस्तों के रूप में देखा जाएगा, जो सलमान के किरदार के साथ फिल्म की बाधाओं को पार करते हैं, और उनकी मदद करते हैं। इस फिल्म के अगले साल के मध्य में ईद 2021 पर रिलीज होने की संभावना है।'
विज्ञापन

4 of 4
Salman Khan - फोटो : Amar Ujala, Mumbai
बता दें कि सलमान को हिंदी सिनेमा में सबसे ज्यादा नए चेहरे लाने के और उनके करियर को शुरू करने के लिए जाना जाता है। आदित्य पंचोली के बेटे सूरज पंचोली को उन्होंने अपने निर्माण में बनी फिल्म 'हीरो' से लॉन्च किया है, जबकि अपने बहनोई आयुष शर्मा की हिंदी सिनेमा में एक अभिनेता के तौर पर शुरुआत उन्होंने पिछले साल आई फिल्म 'लवयात्री' से कराई है। बात करें अगर जहीर इकबाल की तो सलमान ने उन्हें प्रनूतन बहल के साथ फिल्म 'नोटबुक' से लॉन्च किया है। लेकिन सफलता इन तीनों को छूकर भी नहीं गुजरी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें