‘बिग बॉस 18’ टीवी का सबसे चर्चित शो है। अक्टूबर में लॉन्च होने के बाद से, सलमान खान द्वारा होस्ट किया जाने वाला यह रियलिटी शो अपने ड्रामा और विवादों से लगातार चर्चा में बना हुआ है। शो पर हर वीकेंड पर कोई ना कोई सेलिब्रिटी शामिल होता है। आगामी वीकेंड के वार पर साउथ अभिनेता राम चरण शो पर अपनी फिल्म ‘गेम चेंजर’ का प्रमोशन करने के लिए आएंगे।
राम चरण ‘बिग बॉस 18’ में प्रमोट करेंगे अपनी फिल्म ‘गेम चेंजर’
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक ‘बिग बॉस 18’ के वीकेंड के वार पर सलमान खान के साथ साउथ अभिनेता राम चरण और अभिनेत्री कियारा आडवाणी भी नजर आएंगी। यह दोनों अपनी आने वाली फिल्म ‘गेम चेंजर’ को प्रमोट करने आ रहे हैं। उनकी यह फिल्म 10 जनवरी को सिनेमाघरों में रिलीज होगी।
Jacqueline Fernandez: लोकप्रिय होना मुझे प्रभावित नहीं करता, मैं सिर्फ जैकलीन हूं, शोहरत मेरी पहचान नहीं है
सोनू सूद भी आएंगे नजर
‘बिग बास 18’ के वीकेंड का वार पर अभिनेता सोनू सूद भी अपनी आगामी फिल्म ‘फतेह’ का प्रचार करने के लिए सलमान खान के साथ शामिल होंगे। फिल्म ‘फतेह’ से सोनू सूद निर्देशन के क्षेत्र में डेब्यू कर रहे हैं। सोनू सूद की फिल्म ‘फतेह’ भी उसी दिन रिलीज होगी।
Mufasa Box Office Collection Day 14: मुफासा की दहाड़ में दिखी कमी, जानिए 14वें दिन का बॉक्स ऑफिस कलेक्शन
बिग बॉस 18 अपडेट
इस हफ्ते घर से बेघर होने के लिए घर के कई सदस्य नॉमिनेट हैं। नॉमिनेटेड सदस्यों में ईशा सिंह, कशिश कपूर, रजत दलाल, विवियन डीसेना, अविनाश मिश्रा और श्रुतिका अर्जुन शामिल हैं। वहीं, हाल ही में बिग बॉस के घर में फैमिली वीक रहा, इस दौरान सभी घरवाले काफी इमोशनल नजर आए। वहीं, चाहते की मां आते ही अविनाश मिश्रा पर टूट पड़ीं, जिसकी वजह से वह खूब सुर्खियों में रहीं।