अरावली के जंगल में ट्राली बैग में मिले कंकाल के टुकड़ों की जांच पलवल पुलिस भी करेगी। टीम शनिवार को अरावली के जंगल गई और कंकाल के बारे में पुलिस से जानकारी भी ली।
विज्ञापन
2 of 5
अरावली पर्वतमाला
- फोटो : Social media
दरअसल पलवल पुलिस जून-2022 में हुई एक युवती की हत्या मामले की जांच कर रही है। इसी कड़ी में पुलिस शव की पहचान करने पहुंची थी। पुलिस पलवल की मृत युवती के परिजनों से अरावली में मिले कंकाल से डीएनए का मिलान कराएगी।
विज्ञापन
3 of 5
palwal police, पलवल थाना
- फोटो : सोशल मीडिया
सूरजकुंड थाना पुलिस ने दिल्ली एनसीआर के सभी थाना प्रभारियों से बीते दो-तीन महीने की मिसिंग रिपोर्ट को खंगालने की अपील की है। रविवार को कंकाल के टुकड़ों का पोस्टमार्टम कराया जाएगा।
4 of 5
युवती की हो गई थी हत्या
- फोटो : Social Media
सूरजकुंड थाना प्रभारी इंस्पेक्टर बलराज ने बताया कि पलवल में जून 2022 में एक युवती की हत्या हुई थी। मामले में पुलिस को युवती का शव बरामद नहीं हुआ है। अरावली में कंकाल मिलने की जानकारी पाते ही पलवल पुलिस शनिवार को पहचान के लिए आ गई।
दिल्ली एनसीआर के सभी थानों से उनके यहां दर्ज दो-तीन महीने की गुमशुदगी रिपोर्ट को खंगालने की अपील की गई है। हत्या के जो मामले अभी तक अनसुलझे हैं इनमें शिकायतकर्ताओं के सैंपल से कंकाल के टुकड़ों का मिलान कराया जाएगा। शव के फोटो व मौके से मिले कपड़े आदि को सीसीटीएनएस पर अपलोड कर दिया गया है।