फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

13 साल पहले खोई थी अंगूठी, अब मिली गाजर में...

Fri, 25 Aug 2017 01:38 PM IST
amarujala.com- Presented by: अपूर्वा राय
विज्ञापन
1 of 5
कहते हैं अगर किसी चीज को शिद्दत से चाहो तो वो आपको कभी न कभी मिल ही जाती है। इस खुशी का अहसास सिर्फ उस इंसान को ही होता है जिसे वो चीज मिलती है। पढ़ें- OMG! 16 साल से इस शहर की मेयर थी एक बिल्ली, हो गया निधन
विज्ञापन

2 of 5
ऐसा ही एक वाकया मैरी ग्राम्स के साथ हुआ। दरअसल मैरी को 13 साल पहले उनके पति ने शादी की सालगिरह पर एक डायमंड रिंग गिफ्ट की थी।
विज्ञापन

3 of 5
मैरी ने कनाडा के अल्बर्टा में अपने बगीचे में हीरे की एक अंगूठी खो दी थी। ये साल 2004 की बात है लेकिन एक चमत्कार हुआ और मैरी को एक गाजर में वो खोई हुई अंगूठी मिल गई।

4 of 5
13 साल बाद जब मैरी अपनी बहू के साथ बगीचे में लगी सब्जियां निकाल रही थी तो अचानक उन्हें गाजर में लिपटी वो रिंग मिल गई। इसके बाद मैरी की खुशी का ठिकाना न रहा। अब मैरी इस रिंग को बहुत संभाल कर रखना चाहती हैं क्योंकि ये उनके पति की आखिरी निशानी है।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
शायद किस्मत इसी को कहते हैं। जिसके मिलने की उम्मीद मैरी ने 13 साल पहले खो दी थी उस चीज का यूं अचानक मिल जाना किसी चमत्कार से कम न था।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें