जिन लोगों के यहां पेट्स होते हैं, वो उन्हें परिवार के सदस्य के तौर पर ही रखते हैं। एक ऐसे ही रिश्ते को दिखाती हैं ये तस्वीरें जहां एक मां के लिए उनका बेटा और कुत्ता, दोनों ही उनके बच्चे हैं।
विज्ञापन
पक्की दोस्ती
2 of 7
dog and his best friend
- फोटो : daily mail
है ना ये तस्वीरें क्यूट? बिस्तर पर सोता हुआ बच्चा एलिजाबेथ स्पेंस का है। एलिजाबेथ के कुत्ते का नाम नोरा है। नोरा और उनका बेटा शुरू से ही एक अलग-सा रिश्ता बनाकर रखे हुए हैं।
विज्ञापन
पक्की दोस्ती
3 of 7
- फोटो : daily mail
दोनों को साथ में सोते और खेलते हुए देखा जा सकता है। एलिजाबेथ का कहना है कि ये दोनों कई बार एक-दूसरे से लिपट कर भी सोते हैं और अपने-अपने खिलौनों के साथ भी।
पक्की दोस्ती
4 of 7
- फोटो : daily mail
नोरा बच्चे का भी ख्याल रखता है। वो उससे भी लिपट कर सो जाता है। तब दोनों काफी क्यूट दिखते हैं। ये तस्वीरें कनाडा से हैं।
विज्ञापन
पक्की दोस्ती
5 of 7
- फोटो : daily mail
दोनों एक-दूसरे के बेस्ट फ्रेंड्स दिखते हैं। दोनों का रिश्ता इनके साथ रहने के साथ ही दिख जाता है।
विज्ञापन
पक्की दोस्ती
6 of 7
- फोटो : daily mail
इस बच्चे की बड़ी बहन भी है। एलिजाबेथ अपनी बेटी के साथ भी कई तस्वीरें लेती रहती हैं। उन्हें वो तस्वीरें लेना सबसे ज्यादा अच्छा लगता है जिसमें उनके दोनों बच्चे हों।