फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

इस स्कूल में लॉन टेनिस चैंपियनशिप का आगाज

Sat, 11 Jan 2014 07:52 PM IST
अमर उजाला, पंचकूला
विज्ञापन
विज्ञापन
सेक्टर-11 स्थित मानव मंगल स्कूल में लॉन टेनिस चैंपियनशिप का आगाज किया गया।
विज्ञापन


11-13 जनवरी तक आयोजित लॉन टेनिस चैंपियनशिप के जूनियर कैटेगरी में अंडर 12 और 14 आयु वर्ग के लड़के और लड़कियां एक साथ हिस्सा ले रहे है।

यह चैंपियनशिप आइडियल टेनिस अकादमी की ओर से आयोजित की जा रही है। चैंपियनशिप के पहले राउंड में अंडर 12 आयुवर्ग लड़कों में, धैर्य चढ्ढा ने आर्यन मान सिंह को 5-0, से विक्रम आदित्या सिंह कादियान को संक्षम सैनी को 5-0, युवराज बंसल ने अरमान गर्ग को 5-0 से परास्त किया।

प्रणय शर्मा ने श्रेयवीर को 5-1, से शैर्य मित्तल ने सार्थक कंकड़ को 5-1, से अधीराज सिंह ने युवराज सिंह को 5-1, से प्रितम रघुवंशी ने रोहित को 5-1, से अरनव अग्रवाल ने अर्शदीप सिंह को 5-0, से सिद्धार्थ चुग ने तुषार कुमार को 5-2, से अर्जून कपूर ने दिलबर लांबा को 5-0, से हराया।
विज्ञापन


इस आयुवर्ग के लड़के और लड़कियों में, शिविन सरदाना ने मानसी को 5-1, से धनंजय सिंह ने प्राची भाटिया को 5-3, से सरबजोत सिंह ने जानवी को 5-0, से उदित ने प्राची को 5-1, से आर्यन ने सिमरन को 5-0, से श्रेया जैन ने जय डोगरा को 5-3, से हराया।

सेकेंड राउंड अंडर 12 आयुवर्ग में एक साथ लड़के और लड़कियों के बीच खेले गए चैंपियनशिप के दौरान लड़कों में, सिद्धार्थ चुंघ ने आयुष कालरा को 5-0, से विक्रम आदित्या सिंह कादियान ने धैर्य चढ्ढ़ा को 5-0, से युवराज बंसल ने शिवेन सरदाना को 5-2 से हराया।
विज्ञापन


सरबजोत सिंह ने धनंजय सिंह को 5-3, से प्रणय शर्मा ने उदित को 5-2, से आर्यन मान ने शौर्य मित्तल को 5-2, से प्रीतम रघुवंशी ने अधिराज सिंह को 5-1, प्रीतम रघुवंशी ने शौर्य मित्तल को 5-2, से हराया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें