देहरादून में हो रहे डीडीसीएस क्रिकेट टूर्नामेंट के तहत शुक्रवार को दो मुकाबले हुए। एसजेए क्रिकेट ग्राउंड पर खेले गए पहले मैच में राजा राम मोहन राय एकेडमी ने बाला हिसार एकेडमी को 6 विकेट से हराया।
सागर ने सर्वाधिक रन
दूसरे मुकाबले में आर्यन स्कूल ने गुरु नानक एकेडमी को 8 विकेट से मात दी। पहले मैच में बाला हिसार एकेडमी ने टॉस जीत पहले बल्लेबाजी की। 18.3 ओवर में 105 रन बनाए। सागर ने सर्वाधिक 46 रन की पारी खेली।
राजा राम मोहन राय एकेडमी की तरफ से शुभम और ऋतिक ने तीन-तीन विकेट झटके। जवाब में राजा राम मोहन राय एकेडमी ने 4 विकेट खोकर ही 12 ओवर में लक्ष्य हासिल कर लिया। उसकी तरफ से अंकित ने 38, जबकि सुमित ने 30 रन की पारी खेली। राहुल को दो विकेट हासिल हुए।
दूसरे मुकाबले में गुरुनानक एकेडमी ने टॉस जीतकर पहले बल्लेबाजी की। 16.5 ओवर में 87 रन बनाए। आर्यन स्कूल की तरफ से अनुराग और ब्रह्म ने 4-4 विकेट हासिल किए। आर्यन स्कूल ने मात्र दो विकेट खोकर लक्ष्य हासिल कर लिया।