फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बाइक चुरा कर रेत में दफना देते थे

Sat, 10 Aug 2013 03:23 PM IST
नई दिल्ली/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
चेन्नई के दो युवक बाइक चुरा कर एक अनोखे तरीके से उन्हें छुपाते थे। 22 साल के इन बाइक चोरों को शुक्रवार को गिरफ्तार कर लिया गया। उनके पास सात बाइक मिली हैं।
विज्ञापन


पुलिस का कहना है कि वीओसी नगर के रहने वले मोहम्मद रफीक और कन्निगापुरम के जाफर मरीना बीच पर पार्क की गई बाइक चुराया करते थे।

वे बाइक छुपाने के लिए रेत में बड़े गड्डे खोदकर उनमें बाइक को छुपा दिया करते थे। वे कुछ बाइकों को पुल के पास और पेड़ों से भी छुपाते थे।

बीच पर जाने वालों से शिकायतें आने के बाद पुलिस ने सादे कपड़ों में उस क्षेत्र पर नजर रखनी शुरू की। इस दौरान पुलिस ने दोनों आरोपियो को बाइक चुराते पकड़ लिया।

चोरों ने पुलिस को बताया कि वे हफ्ते के अंत में बीच पर ज्यादा भीड़भाड़ होने पर बाइक चुराया करते थे। उन्होंने दो हफ्ते में सात बाइक चुराईं। दोनों चोर चिकन सेंटर में भी काम करते थे। वह अपने पास डुप्लीकेट चाबियां रखते थे।
विज्ञापन
विज्ञापन


आरोपियों ने 60 हजार की चार बाइक 15 हजार में अपने दोस्तों को बेच दीं। वह किसी अनजान के साथ सौदा नहीं करते थे ताकि कहीं वह दस्तावेज न मांग ले।

उन्होंने बताया कि वे ज्यादा पैसा कमाने और आरामदायक जीवन जीने के लिए बाइक चुराते थे। दोनों से सारी बाइक बरामद कर ली गई हैं।

विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें