फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

दस लाख के सूट पर कांग्रेस ने मोदी को घेरा

Thu, 05 Feb 2015 10:13 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
दिल्ली चुनाव के आखिरी दिनों में राजनीतिक जुबानी जंग तेज हो गई है। कांग्रेस के राज्यसभा सांसद प्रमोद तिवारी ने कहा है कि प्रधानमंत्री सही कहते है कि इनका नसीब अच्छा है, क्योंकि वह दस लाख का कोट पहनते हैं।
विज्ञापन


उन्होंने सवाल उठाया कि अगर इनका नसीब अच्छा होता तो इनके आते ही देश में सूखा नहीं पड़ता। इनका नसीब अच्छा होता तो गुजरात में दंगे नहीं होते।

तिवारी ने कहा कि हकीकत तो यह है कि इनके आते ही प्रदेश और देश का नसीब खराब हो जाता है। तिवारी बुधवार को दिल्ली की नांगलोई विधानसभा सीट में कांग्रेस उम्मीदवार डॉ विजेंद्र सिंह की चुनावी सभा में बोल रहे थे।

आम आदमी पार्टी पर निशाना साधते हुए तिवारी ने कहा कि कोई गारंटी तो दे कि अरविंद केजरीवाल फिर नहीं भागेगा। उन्होंने कहा कि दिल्ली छोड़कर बनारस भागने वाले पर भरोसा करने वालों पर भरोसा करने की जरूरत नहीं है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें