पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने नीतीश कुमार पर जासूसी का गंभीर आरोप लगाया।
मांझी ने कहा कि कि 9 माह मुख्यमंत्री रहने के दौरान नीतीश कुमार ने उनकी जासूसी कराई। कुछ खास कर्मचारियों को उनपर नजर रखने को कहा गया। उन्होंने कहा कि वो जदयू में थे, हैं और रहेंगे। नीतीश कुमार को जहां जाना है जाएं, वो जनता दल यूनाइटेड का झंडा और चिह्न लेकर चुनाव मैदान में उतरेंगे।
अपने आवास पर पत्रकारों से बात करते हुए मांझी ने एक बार फिर दावा किया कि 18 विधायक उनके साथ हैं। उन्होंने बुधवार को एक सांसद के भी साथ होने का दावा किया, लेकिन उस सांसद के नाम और दल के संबंध में खुलासा नहीं किया।
मांझी ने कहा कि नीतीश कुमार का अपना कोई वोट बैंक नहीं है, वो जिस दलित वोट बैंक के सहारे जीत का दावा कर रहे हैं, अब वो हमारे साथ है। लालू के पास अब वो ताकत नहीं है, जो किसी को चुनाव जीता सके। मांझी ने कहा कि उनकी ताकत 20 अप्रैल को गांधी मैदान में आयोजित रैली में लोग देखेंगे।