फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वाह रे दिल्ली! वो पिटती रही, लोग तमाशा देखते रहे

Tue, 02 Apr 2013 12:48 PM IST
नई दिल्ली/धीरज बेनीवाल
विज्ञापन
विज्ञापन
अभी तक मनचले युवतियों से सुनसान जगहों पर छेड़छाड़ करते थे लेकिन अब ये भीड़भाड़ वाली जगहों पर हरकतें कर रहे हैं।
विज्ञापन


दिल्ली मेट्रो के कोच में कुछ दिन पहले एक युवती पिटती रही और लोग तमाशा देखते रहे।

राजेंद्र प्लेस स्टेशन पर जब आरोपी उतर कर जाने लगा तो पीड़िता ने हिम्मत दिखाते हुए उसे पकड़ लिया। इसके बाद पीड़िता ने पुलिस को 100 नंबर पर कॉल करके शोहदे को गिरफ्तार करवा दिया।

पुलिस ने आरोपी हरमिंदर (परिवर्तन नाम) को गिरफ्तार कर तीस हजारी अदालत में पेश किया, जहां से उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया।

मेट्रोपोलिटन मजिस्ट्रेट एकता गाबा की अदालत से एक बार हरमिंदर की जमानत खारिज हो चुकी है।

घटनाक्रम के मुताबिक, कुछ दिन पहले एक युवती राजौरी गार्डन से रामा कृष्ण आश्रम जाने के लिए मेट्रो में चढ़ी।

जब मेट्रो कीर्ति नगर स्टेशन के पास पहुंची तो हरमिंदर ने पीड़िता का हाथ छू लिया। इसे पीड़िता ने अनदेखा कर दिया तो हरमिंदर ने उससे छेड़छाड़ शुरू कर दी।
विज्ञापन
विज्ञापन


इस पर पीड़िता ने उसे थप्पड़ रसीद कर दिया। इसके जवाब में हरमिंदर ने भी पीड़िता को कई थप्पड़ मार दिए। इस बीच पीड़िता ने मदद के लिए शोर मचाया लेकिन कोई आगे नहीं आया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें