फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बिग बॉस के चक्कर में फंसे सलमान खान

Fri, 20 Dec 2013 03:33 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
रुपहले पर्दे पर अपनी धमाकेदार फिल्मों और निजी जिंदगी में अक्सर विवादों के घेरे में आने के लिए मशहूर बॉलीवुड स्टार सलमान खान के खिलाफ मामला दर्ज किया गया है।
विज्ञापन


फिलहाल बिग बॉस सीरियल की मेजबानी का जिम्मा संभाल रहे सलमान खान और कलर्स चैनल के खिलाफ एफआईआर दर्ज की गई है।

ऐसा कहा जा रहा है कि सलमान खान और कलर्स पर धार्मिक भावनाओं को ठेस पहुंचाने का आरोप लगाया गया है। यह केस हैदराबाद के पुलिस थाने में दर्ज हुआ है।

वकील एमए कावी अब्बासी ने बताया कि मोहम्मद फसीहुद्दीन ने मेट्रोपोलिटन मजिस्ट्रेट से संपर्क साधा और इस मामले पर पुलिस को एफआईआर दर्ज करने के लिए दबाव बनाया। एफआईआर के मुताबिक कलर्स चैनल और बिग बॉस ने जन्नत और जहन्नुम के रूप में दो अलग-अलग इलाके बांटे थे। इस्लाम में जन्नत और जहन्नुम को पवित्र माना गया है और इस शो के दौरान इनका मजाक उड़ाते हुए दिखाया गया था।

यह मामला मुस्लिमों की धार्मिक भावनाओं को नुकसान पहुंचाने से जुड़ा है।

हाल में बिग बॉस एक और विवाद में फंसा था। सीरियल में हिस्सा लेने वाली एक मॉडल सोफिया हयात ने एक दूसरे प्रतिभागी अरमान कोहली के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई थी।
विज्ञापन
विज्ञापन


अरमान कोहली को इसकी वजह से बिग बॉस से बाहर आना पड़ा और अगले रोज वह लौटे।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें