फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पहले दिन ही आप को बंपर ओपनिंग

Sat, 11 Jan 2014 12:01 PM IST
अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
आम आदमी पार्टी का सदस्यता अभियान शुरू होने के पहले ही दिन कनॉट प्लेस स्थित पार्टी कार्यालय पर सुबह से ही लोगों के आने का सिलसिला शुरू हो गया था।
विज्ञापन


दोपहर होते-होते सैकड़ों लोग जमा हो गए। इस दौरान फार्म लेने के लिए लोगों को परेशानी का सामना भी करना पड़ा।

कोई हाथ जोड़कर फार्म देने की गुजारिश करता दिखा तो कोई फार्म भरने के लिए जरूरी जानकारी जुटाता रहा। कार्यकर्ताओं ने लोगों को समझाने की कोशिश की कि फॉर्म ऑनलाइन भी भरा जा सकता है।

यह भी बताया गया कि कार्यालय पर आने की जगह लोग अपने इलाके में कार्यकर्ता कैंप लगाएंगे जहां आसानी से फार्म भरा सकेगा। फिर भी लोग बगैर फॉर्म भरे वापस लौटने को तैयार नहीं दिखे।
विज्ञापन
विज्ञापन


वहीं, पार्टी नेताओं ने बताया कि देशभर से बेहतर प्रतिक्रिया मिल रही है। अभियान शुरू होने के पहले तीन घंटे में 47,500 लोगों ने वेबसाइट के माध्यम से सदस्यता ली। वहीं, 1950 लोग एमएमएस व मिस्ड कॉल से पार्टी के सदस्य बने।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें