फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'प्रेम रतन धन पायो' का टिकट नहीं मिला तो लगा ली फांसी

विज्ञापन
विज्ञापन
मध्य प्रदेश में सलमान खान की फिल्म प्रेम रतन धन पायो का टिकट नहीं मिलने पर हुए विवाद से दुखी एक युवक ने आत्महत्या कर ली। यह घटना बृहस्पतिवार की है।
विज्ञापन


दरअसल टिकट न मिलने को लेकर युवक का टॉकीज के मैनेजर के साथ विवाद हो गया था। इस पर टॉकीज के कर्मचारियों ने उसकी पिटाई कर दी थी। इससे क्षुब्ध होकर युवक ने घर पहुंचकर फांसी लगा ली।
विज्ञापन

अनूप टॉकीज में सलमान खान की फिल्म देखने पहुंचा था

पुलिस के मुताबिक मृतक युवक धर्मेंद्र हीरा नगर थाना क्षेत्र के बजरंग नगर का रहने वाला था। वह बृहस्पतिवार रात अनूप टॉकीज में सलमान खान की फिल्म देखने के लिए पहुंचा था। टिकट को लेकर उसका मैनेजर से विवाद हुआ।

इसके बाद उसे पीटा गया और उसे वहां से भगा दिया गया। एमवाय अस्पताल में शुक्रवार सुबह पोस्टमार्टम के बाद धर्मेंद्र का शव परिजनों को सौंपा गया। 

शव यात्रा के दौरान परिजनों का गुस्सा फूट पड़ा। उन्होंने टॉकीज में जमकर तोड़फोड़ की। इस दौरान पथराव भी हुआ। पुलिस ने मौके पर पहुंचकर हालात पर काबू पाया।

इंदौर में जन्मे सलमान खान की फिल्म प्रेम रतन धन पायो का जादू मध्य प्रदेश में लोगों के सिर चढ़कर बोल रहा है। सिनेमाघरों में टिकट नहीं मिल रहे हैं।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें