एक तरफ कर्नाटक विधानसभा में गन्ने की कीमतों को लेकर महत्वपूर्ण बहस चल रही थी, वहीं दूसरी ओर बीजेपी के एक विधायक अपने मोबाइल पर प्रियंका गांधी के फोटो देखने में मशगूल थे। उस समय विधानसभा में जेडीएस प्रमुख एचडी कुमारस्वामी बोल रहे थे। वीडियो क्लिप में 44 वर्षीय प्रभु चवन को प्रियंका गांधी के फोटो को जूम करके देखते हुए दिखाया गया है।
इसके अलावा चवन अपने परिवार की और नरेन्द्र मोदी की फोटो देख रहे थे। प्रियंका की फोटो को चवन जूम करके देख रहे थे और अपने साथ बैठे एल ए रवि सुब्रमण्य को भी दिखा रहे थे, जो बसवानागुड़ी के विधायक हैं।
विधान सभा में इस तरह की हरकत की क्लिप देखकर बीजेपी विधायक काफी शर्मिन्दा हुए हैं। स्पीकर कागोडु थिमप्पा ने कहा कि वह विधान सभा में मोबाइल के इस्तेमाल पर बैन लगाने पर विचार कर रहे हैं। इस पर सोमवार को मीटिंग करके कोई फैसला लिया जाएगा।