मुजफ्फरनगर के बहादुरपुर में तिहरे हत्याकांड से सहमे लोग अभी दहशत से निकल भी नहीं पाए कि उसी क्षेत्र में फिर तीन लोगों पर जानलेवा हमला किया गया। सिखेड़ा-भंडूर मार्ग पर एक युवक को खेत में खींचने की कोशिश की गई। किसी तरह छूटकर भागे युवक ने भंडूर पहुंचकर घटना की जानकारी दी। लोगों ने मौके पर पहुंचकर संदिग्धों की तलाश की, लेकिन वह भाग निकले।
उधर, रविवार रात महालक्ष्मी पेपर मिल मार्ग पर दो मजदूरों को बाग में खींचने और हमले की कोशिश की। घटना के बाद से इलाके में तनाव है।
बहादुरपुर थाना क्षेत्र के गांव बेहड़ा आस्सा निवासी राकेश मखियाली स्थित फैक्ट्री में काम करता है। सोमवार शाम करीब छह बजे वह साइकिल से फैक्ट्री जा रहा था। जैसे ही राकेश कुछ दूर पहुंचा, खेत से निकले पांच-छह लोगों ने उसे पकड़कर मारपीट करते हुए खेत में खींचने की कोशिश की।
छीनाझपटी में राकेश के कपड़े भी फट गए, लेकिन वह किसी तरह छूटकर शोर मचाता हुए भाग निकला। राकेश ने गांव भंडूर पहुंचकर लोगों के साथ ही परिजनों को भी फोन कर घटना की जानकारी दी। इस पर दोनों गांवों के लोग हथियार लेकर फायरिंग करते हुए घटनास्थल की तरफ दौड़ पड़े। सूचना पर पुलिस ने भी मौके पर पहुंचकर संदिग्धों की तलाश की, लेकिन उनका सुराग नहीं लगा।