फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

आसाराम बापू ने वृद्ध श्रद्धालु को मारी लात

Wed, 06 Feb 2013 08:52 AM IST
विदिशा/इंटरनेट डेस्क
विज्ञापन
विज्ञापन
आध्यात्मिक गुरु आसाराम बापू एक बार फिर विवादों में आ गए हैं। इस बार विवाद की वजह एक वृद्ध श्रद्धालु को लात मारना है। श्रद्धालु ने बापू का आशीर्वाद पाने के लिए चरण स्पर्श किया था, मगर बापू ने उसे आशीर्वाद देने की बजाय लात मार दी।
विज्ञापन


मध्यप्रदेश के विदिशा में आसाराम बापू सत्संग में हिस्सा लेने आए थे। प्रवचन के बाद बापू भक्तों के बीच थे, तभी बुजुर्ग अमन सिंह दांगी ने चरण स्पर्श करने की कोशिश की, लेकिन बापू ने दांगी को आशीर्वाद देने की बजाय लात मार कर दूर कर दिया।

75 साल के अमान सिंह दांगी के अनुसार 'सभा खत्म होने के बाद जब मैं बापू के पैर छूने की कोशिश करने लगा तो उन्होंने मेरे सिर पर लात मार दी। मुझे बहुत दुख हुआ। मुझे आत्मग्लानी हुई और रात को नींद भी नहीं आई। वह समझ नहीं पा रहे हैं कि बापू ने ऐसा क्यों किया, जबकि वह कई वर्षों से बापू के भक्त हैं।
विज्ञापन
विज्ञापन


यही नहीं इसी कार्यक्रम में भक्तों को संबोधित करते हुए आसाराम ने यमदूत के लिए आपत्तिजनक भाषा का इस्तेमाल भी किया।



और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें