डीएमके प्रमुख एम करुणानिधि के 90वें जन्मदिन पर सोमवार को जो भी चेन्नई पहुंचा, उसे अम्मा ने अपने स्टाइल में हैरत में डाल दिया।
एयरपोर्ट से लेकर शहर के कोने-कोने तक हर जगह अम्मा के अलग-अलग अवतार नजर आ रहे थे। सरकार की कल्याणकारी परियोजनाओं और कामयाबी के पोस्टरों ने करुणा के बर्थडे का रंग फीका कर दिया।
एचटी की खबर के मुताबिक जन्मदिन की इस खास लड़ाई में मुख्यमंत्री जे जयललिता ने बाजी मारी और करुणा के समर्थक शहर भर में पोस्टर और बैनर लगाने की जगह ढूंढने में पसीने-पसीने हो गए।
लेकिन ऐसा नहीं क करुणा के हाथ निराशा लगी। रिश्तों में तल्खी आने के बावजूद उन्हें यूपीए प्रमुख सोनिया गांधी, प्रधानमंत्री मनमोहन सिंह और कई अन्य बड़े नेताओं की तरफ से बधाई मिली।
सबसे बड़ा तोहफा मिला परिवार की तरफ से, जिसने इस खास मौके पर अपने मतभेदों को दूर कर एकता का परिचय दिया और कलइगनार का जन्मदिन मनाने एकत्र हुए।