नई दिल्ली से पति संग ताजमहल देखने आई एक महिला से फोटोग्राफर ने छेड़छाड़ कर दी। घटना के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। सीसीटीवी फुटेज में उसकी पहचान के बाद पीड़िता ने नामजद मुकदमा दर्ज कराया है।
पुलिस ने आरोपी की तलाश शुरू कर दी है। नई दिल्ली निवासी दंपति ताजमहल में फोटोग्राफर मुकेश उर्फ कप्तान थाना ताजगंज को साथ ले गया। फोटोग्राफर ने पोज लेने के बहाने महिला को छूना शुरू कर दिया।
इसके बाद उसने महिला से छेड़छाड़ कर दी। महिला ने उसका विरोध किया। इसके बाद भी फोटोग्राफर हरकतों से बाज नहीं आया।
उसने मामले की जानकारी पति का दी। दंपति के कड़े तेवर देख आरोपी मौके से फरार हो गया। पूरे मामले की शिकायत दंपति ने सीआईएसएफ के जवान से की। आरोपी फोटोग्राफर की शिनाख्त के लिए सीसीटीवी फुटेज पीड़िता को दिखाए गए।
उसी के आधार पर फोटोग्राफर की शिनाख्त की गई। पर्यटन पुलिस भी मौके पर पहुंच गई। पीड़िता की शिकायत पर थाना पर्यटन में आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर लिया गया है। पुलिस ने आरोपी फोटोग्राफर की तलाश शुरू कर दी है।