फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

पूर्व प्रेमी का लिया नाम, ब्वॉयफ्रेंड ने निकाल ली आंतें!

Sat, 26 Sep 2015 09:10 AM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, दिल्ली
विज्ञापन
विज्ञापन
एक महिला को अपने ब्वॉयफ्रेंड के सामने अपने पूर्व प्रेमी का नाम लेकर इतना बड़ा अपराध कर दिया कि उसके वर्तमान ब्वॉयफ्रेंड ने उसकी जान ले ली।
विज्ञापन


मिरर के अनुसार, अमेरिकी शहर फ्लोरिडा में एक शख्स को अपनी प्रेमिका के शरीर में हाथ डालकर आंते बाहर निकालकर हत्या करने के आरोप में उसे गिरफ्तार किया गया है। खास बात यह भी है कि अपनी प्रेमिका की आंते बाहर निकालने के बारे आरोपी ने खुद ही पुलिस को सूचित किया था।

मामला यह है कि आरोपी शख्स जब अपने प्रेमिका के साथ शारीरिक संबंध बना रहा था तो इसी दौरान प्रेमिका ने दो बार अपने पूर्व प्रेमी का नाम लिया। इसके बाद गुस्साए शख्स ने प्रेमिका साथ जो दरिंदगी दिखाई उसे बयान करना मुश्किल है।
विज्ञापन
विज्ञापन

अपने नंगे हाथों ने निकाली आंते

रिपोर्ट के अनुसार प्रेमिका द्वारा पूर्व प्रेमी का नाम से शख्स इतना चिढ़ गया वह बिना कुछ सोचे प्रेमिका के जिस्म में अपना हाथ डाल दिया और उसकी आंतें बाहर निकाल लीं। इसके बाद उसने पुलिस से फोन कर कहा कि उसकी प्रेमिका बा‌‌थरूम में पड़ी चिल्ला रही है इसलिए वहां जल्दी पहुंचा जाए।

पुलिस जब आरोपी के घर पहुंची और शुरुआती पूछताछ की तो उसने पुलिस को बताया कि उसकी प्रेमिका ये हाल किसने किया इसके बारे में उसे कुछ पता नहीं है। वह मर गई है। कोई कोशिश कर उसे बचाए।

हालांकि बाद में पुलिस ने जब सख्ती से पूछताछ की तो उसने अपना जुर्म कुबूल कर लिया। और उसने उसकी हत्या करने का शर्मनाक कारण भी बता दिया।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें