फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

'पति मुझे अजनबी लोगों के साथ कमरे में बंद कर देता है'

Wed, 29 Jan 2014 03:28 PM IST
अमर उजाला, लोनी
विज्ञापन
विज्ञापन
एक युवती ने पति और ससुरालवालों पर उससे वेश्यावृत्ति कराने का आरोप लगाया है। उसका कहना है कि रोज घर में अजनबी लोग आते हैं और उनके साथ उसे एक कमरे में बंद कर दिया जाता है।
विज्ञापन


पुलिस ने युवती की शिकायत पर रिपोर्ट दर्ज कर ली है। पीड़ित युवती दिल्ली की रहने वाली है और उसकी ससुराल गाजियाबाद जिले के लोनी में है।

शादी के लिए ड्रामा: बंधक बना गर्लफ्रेंड के कपड़े उतरवाए

28 वर्षीय पीड़िता की शादी नौ मई, 2003 को मुस्तफाबाद कॉलोनी में एक व्यक्ति से हुई थी। उसने बताया कि शादी के बाद से ही ससुराल में उससे वेश्यावृत्ति कराई जा रही थी। रोजाना घर में नए-नए लोग आते थे, उनके साथ उसे एक कमरे में बंद कर दिया जाता था।
विज्ञापन


तिहाड़ में प्रेम: इस रोमांस की चर्चा हर जुबान पर

पीड़िता का कहना है कि विरोध करने पर उसके साथ मारपीट की जाती थी। दो बच्चे होने के बाद भी उसके साथ यह घिनौना सुलूक जारी रहा।

उसका आरोप है कि आठ वर्ष से उसे मायके नहीं भेजा गया। कुछ दिन पूर्व वह किसी तरह ससुराल से भागकर मायके पहुंची और परिजनों को आपबीती बताई।

पीड़िता ने मायके वालों के साथ लोनी थाने पहुंचकर पति, सास, दो जेठ, देवर, दो जेठानी, देवरानी और ननद के विरुद्ध मुकदमा दर्ज कराया है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें