फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गुड न्यूज: 19 मई को रेगुलर होंगे 7654 टीचर

Thu, 08 May 2014 12:10 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, चंडीगढ़
विज्ञापन
विज्ञापन
7654 सांझा अध्यापक फ्रंट के दल ने शिक्षामंत्री सिकंदर सिंह मलूका से मिल कर जल्द टीचरों को रेगुलर करने की मांग की। मलूका ने कहा कि सरकार उनकी मांग के प्रति गंभीर है।
विज्ञापन


चुनाव आचार संहिता के चलते रेगुलर करने के आदेश जारी नहीं किए जा सके हैं। सरकार ने केंद्रीय चुनाव आयोग को लिखा था कि 7654 टीचरों को रेगुलर करने की इजाजत दी जाए क्योंकि इन्होंने सेवा के तीन साल पूरे कर लिए हैं।

आयोग ने मतगणना के बाद आदेश जारी करने की इजाजत दी है। वह खुद 19 मई को पंजाब स्कूल शिक्षा बोर्ड, मोहाली में होने वाले समागम में टीचरों को रेगुलर करने संबंधी पत्र सौंपेंगे।
विज्ञापन


दल में प्रधान नवदीप समाना, महासचिव दलजीत सिंह, अमृतपाल सिंह, सुखजिंदर सिंह, सरबजीत सिंह तूर, बलजीत सिंह, हरविंदर सिंह, जतिंदर सिंह, हरमनप्रीत सिंह, डॉ. रणजोध सिंह व देशराज शामिल थे।
विज्ञापन


और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें